Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как заставить его влюбиться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересную статью я недавно прочитала, о том , что нужно делать, что бы устроить свою жизнь.Про дом, семью, отношения Достаточно интересные и полезные советы для счастливой жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заставить? впервые слышу, что бы влюбиться можно было по приказу или силой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CatOrlova
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда женщина начинает искусственно придумывать ситуации для ревности или разводить мужчину на чувства, как правило, получается не очень, и ситуация ещё больше усугубляется. Почему бы не попробовать больше разговаривать, поинтересоваться его жизнью, тем, что его волнует, одним словом, разговор по душам. В паре мужчина и женщина должны быть связаны не только физически, но и эмоционально/духовно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An999
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть более нежной, чувственной, открытой в своих желаниях, в том числе (и это очень важно!) в сексуальных. Не бояться экспериментировать, проовать новое и неизведанное http://www.intimshop.ru/ обогощать и наполнять мужчи ну своей чувственностью и любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро выпускной, я хочу быть самой красивый, хочу шикарное платье на выпускной, вот как это http://dana-salon.ru/platya/model-dm-533v/ чтобы мальчик, который мне уже давно нравится, обратил на меня внимание)
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CatOrlova писал(а):
Когда женщина начинает искусственно придумывать ситуации для ревности или разводить мужчину на чувства, как правило, получается не очень, и ситуация ещё больше усугубляется. Почему бы не попробовать больше разговаривать, поинтересоваться его жизнью, тем, что его волнует, одним словом, разговор по душам. В паре мужчина и женщина должны быть связаны не только физически, но и эмоционально/духовно...

Неискренность всегда заметна, тем более в таких близких отношениях. Фейковые обиды - последнее дело, можно прослыть инфантилом.
Считаю, что влюбить в себя можно только путем самосовершенствования. Когда становишься лучше, красивее, умнее, тогда и внимания больше.
У подруги интересная история вышла. Сразу после увеличения груди у Блохина СН, к ней захотел вернуться бывший муж. Случайно встретил, и вот ему уже горит вернуть бывшую жену. Но к тому времени она удачно второй раз вышла замуж. Ей даже хирург говорил, чтобы она в прошлое не смотрела, а лишь в будущее, тк. встретит она человека лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2017 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но пока М и Ж между собой не очень хорошо знакомы и не изучили характер, некоторые же могут вестись на такие провокационные и раздутые из ничего ситуации, а потом естественно со временем это все будет восприниматься совсем иначе, но тут возникает вопрос в другом, а хватит ли терпения у человека, чтобы выждать это самое время?
А мужчины в большинстве случаев и начинают возвращаться, когда видят, что женщина начала принимать серьезные решения самостоятельно и меняется в лучшую сторону, видимо им жалко, что не им перепадет такое сокровище. подмигивалка Получается, что профессор Блохин предсказал ей второй удачный брак, а через сколько после операции она замуж вышла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamik69
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. думаю что вам стоит прочитать статью как правильно завести отношения что-как.рф/kak-pravilno-zavesti-otnosheniya/. В данной статье есть много полезной информации и советов про то как нужно правильно начать отношения. Я лично недавно прочитала её и очень довольна. Узнала много нового для себя. Теперь рекомендую эту статью всем знакомым. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется вот по теме взаимоотношений уже столько написано, но все равно и семьи бывают нестабильные и отношения очень в плохом русле у некоторых идут. Так что тут точно не может быть универсального совета, который подойдет всем парам на этой планете.
Недавно в голову пришла мысль о том, что не надо никого заставлять влюбляться в себя, в одном из выпусков проф Блохин сказал, что после того как женщина начинает любить СЕБЯ в нее влюбляются окружающие, кто как считает это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2018 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдите себя, и счастье само к вам придет, к чему эти искусственные чувства. Почитайте психологические книги, они реально помогают, на личном опыте-мне нравится НЛП, вот для примера https://www.youtube.com/watch?v=GJxYluSDCjo , очень интересные и реально работающие методики от мастера НЛП-практика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tineysha
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2018 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто стать более уверенной в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2018 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответы на такие вопросы я получила на тренинге "как влюбить в себя мужчину" https://www.alma-woman.com/udachno-vyjti-zamuzh-reshenie-problem-s-kreditami-i-dolgami-tajny-seksa/ , я стала более уверенной в себе, стала себя чувствовать привлекательной, востребованной и красивой, это реально помогает влюблять в себя мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 04 Май 2018 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы с мужем начали встречаться, он часто сделал для меня разные сюрпризы и я тоже старалась сделать для него приятное. Больше всего мне запомнилась выездной бар компании flairMix, где я угостила его фондю шоколадом и он остался просто восторге от этого. Можете и вы попробовать, вдруг и ему понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru