Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порекомендуйте качественное спортивное питание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 21:06    Заголовок сообщения: Порекомендуйте качественное спортивное питание Ответить с цитатой

Товарищи, кто пробовал Whey Protein от “Standard Nutrition”. Как он на вкус? Комки есть? Цена вроде мне нравится. Но не хочется потом проблем с ЖКТ иметь. Или купить бурду из сои наполовину с сахаром. Я студентка, активно посещаю тренажерный зал. Но и сэкономить хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру их прот и креатин постоянно, никаких проблем с животом. Брал шоколадный вкус. Выходит чуть больше тысячи за пачку. Если пробовать протеин сухим, прилипает к зубам, как по идее и должен настоящий белок. Растворяется отлично без комков. Вкус обычный шоколад, с молоком отлично мешается с водой тоже. Можно кстати смешивать с тем же несквиком. Так что бери, не думай. Нормальный бюджетный вариант. Вкус рекомендую шоколадный, как наиболее классический.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Май 2016 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. А подскажи они в банках только выпускают? Или в пакетах тоже есть? Мне в пакете таскать удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 28 Май 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела у них на странице http://standardnutrition.ru/ фотку протеина в пакете. В рознице не видела. Может и есть. А чем тебя банка не устраивает? Возьми банку на пробу, не понравится печенья напечешь))) В протеине очень качественные белки, которые легко усваиваются, и минимальное количество пустого сахара в углеводах, что тоже немаловажно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Май 2016 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Взяла на пробу банку Whey Protein Standard Nutrition клубника. Нормальный недорогой прот. Вкус нравится, растворяется хорошо. Думаю еще ВСАА их взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще не стоит его принимать как по мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказываю через http://lactomin.ru/ ,очень часто с друзьями много заказываем, чтобы меньше было за доставку платить, а сейчас там вообще акция - снижение цен на всю продукцию. Так что закупаюсь) Беру протеины, аминокислотки, витаминчики - обязательно. Очень довольна обслуживанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 04:24    Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте качественное спортивное питание Ответить с цитатой

Mortred писал(а):
Товарищи, кто пробовал Whey Protein от “Standard Nutrition”. Как он на вкус? Комки есть? Цена вроде мне нравится. Но не хочется потом проблем с ЖКТ иметь. Или купить бурду из сои наполовину с сахаром. Я студентка, активно посещаю тренажерный зал. Но и сэкономить хочется

Вообще неплохое спортивное питание вы можете тут заказать http://hsn-sport.ru/ реально хорошее и что самое главное действенное, сколько им пользовался, эффект всегда был как надо и проблем со здоровьем не было совершенно

_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 36
Откуда: Best City

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что Оптимум Нутришен делают довольно качественный спорт пит.
_________________
Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
franezka
Новичок


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2017 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже бы хотела качественное спортивное питание купить
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2017 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, говоря о спортивном питании вы протеин качественный ищите. Так вот я вам советую брать гейнер. Попробую доказать это. Смотрите, протеин - это белок, а гейнер - это белково-углеводная смесь. Но для роста мышц нам белки нужны, но для восстановления то углеводы. Представляете, оказывается на одних белках далеко не уедешь. Поэтому гейнер в соотношении 35% / 55% в пользу углеводов для спортсменов - это просто находка. Мне лично очень Pro Complex Gainer вот этот вариант нравится. К сожалению, гейнеры с большим содержанием белка не везде можно купить, они редко встречаются и по цене не дешевые. Но есть мудрое решение https://gymiron.pro/threads/protein-dlja-massy-kakoj-protein-kakoj-protein-luchshe-dlja-nabora-myshechnoj-massy.18/ Купить протеин и высокоуглеводный гейнер и смешать. И дешево, и эффективно. Я теперь про спортивное питание много что знаю, благодаря этому ресурсу. Что касается спорта, бодибилдинга, на любой свой вопрос ответ там нахожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Максимов
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем удачи! Вы большие молодцы! Не сдавайтесь, мотивируйтесь и всё получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется насчёт спортивного питания я бы хотел вам порекомендовать прочитать отличный сайт https://gymsport.pro/88-chto-takoe-sportivnoe-pitanie-zachem-ono.html А точнее статью, где как раз написано о том что такое спортивное питание и зачем оно нужно, поэтому присмотритесь, если вы действительно хотите начать употреблять спортивное питание, по крайней мере оно действительно может помочь вам добиться внушительных результатов в спорте, главное знать меру, ибо такое питание может вам ещё и навредить, в больших количествах. так что будьте осторожны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru