Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой путь к здоровому образу жизни.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morgana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 14:26    Заголовок сообщения: Мой путь к здоровому образу жизни. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не секрет что на сегодняшний день все больше и больше людей отдают предпочтение здоровому образу жизни. Вот я и решила поделиться своим личным опытом как я встала на этот путь. В юношестве я, как и многие девочки любила тусовать. В 18 попробовала первую сигарету. Еще через год попробовала алкоголь. Клубы, дискотеки, тусовки. И все это как-то так незаметно вошло в мою жизнь что, сейчас оглядываясь на себя в прошлом, я удивляюсь, как же я могла, так легкомысленно относится к своему здоровью? Но в какой-то момент я как будто взглянула на свою жизнь со стороны и поняла, что если я так буду продолжать, то итог будет печальным. Да и как раз в тот момент я познакомилась с хорошим парнем, а на данный момент моим мужем. Я была в тупике как мне правильно начать избавляться от этого всего. В первую очередь я порвала все свои знакомства со старыми “друзьями”. Но потом я начала осознавать что мало того что я избавилась от “друзей” и со временем от вредных привычек. Я поняла, что надо очищать организм от всех токсинов и вообще всего, что я употребила за свою бурную юность. Ведь рано или поздно я забеременею, и неизвестно как ребенок будет чувствовать себя внутри, и неизвестно каким он родится. Я составила пошаговый план мероприятий. И не только. Первым делом я кардинально поменяла свой рацион питания. Перестала, есть много жаренного, например. Стала, есть больше овощей и фруктов. А также полностью исключила из еды фастфуд! Выбрала себе диету. А так же стала, есть пророщенную пшеницу. Я, конечно, не навязываю никому такой рацион, но скажу, что это очень благоприятно влияет на организм. Следующим шагом стали тренировки. Я начала бегать по утрам и занялась гимнастикой. Купила несколько тренажеров. Стала регулировать часы сна. Старалась спать не больше, но и не меньше 8 часов в сутки. И поверьте, уже через 2 месяца я почувствовала себя, как будто я скинула лет эдак 5-6! И чем дальше, тем лучше! Сейчас у нас растет прекрасная здоровая дочка, и я ее воспитываю так, чтобы она никогда не захотела пройти по тому пути, по которому я прошла в своей юности. Поверьте от того что вы бросите курить и (или) перестанете употреблять алкоголь даже по чуть-чуть на праздники вы НИЧЕГО не потеряете, а приобретете хорошее настроение и здоровый организм. Согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2015 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Вами согласна на все 100% ,правильное решение . Не есть все подряд , особенно фастфуд , отказ от алкоголя , курения . Больше фруктов и овощей , однозначно приведет к очищению организма от шлаков и токсинов . А здоровый сон и физические упражнения , это путь к красоте и долголетию . Могу порекомендовать , кому интересно блог о здоровом питании с рецептами полезных и здоровых блюд http://eat-healthy.ru/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться , хорошей идеей относительно здорового питания . Все любят кушать морепродукты , только всегда возникает вопрос чем их заправить , ведь не секрет , что заправка всегда придает блюду изысканность и пикантность . Но обычные соусы делают но основе масел, сахара, а это очень калорийно и может навредить фигуре . Я нашла выход , вот отличный вариант , ко всем морепродуктам Соус для морепродуктов Walden Farms http://gerkulesim.ru/sous-dlya-moreproduktov-355-ml-walden-farms. Пищевая ценность -0 , а состав подобран , как говориться со вкусом - томатная паста, яблочный уксус, белый уксус,мелко нарезанный лук, измельченный чеснок,хрен, лимонный сок, красная капуста для придания цвета, соус Вустершир. Вкусно и полезно ! ржач ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 23:13    Заголовок сообщения: Re: Мой путь к здоровому образу жизни. Ответить с цитатой

Morgana писал(а):
Здравствуйте. Не секрет что на сегодняшний день все больше и больше людей отдают предпочтение здоровому образу жизни. Вот я и решила поделиться своим личным опытом как я встала на этот путь. В юношестве я, как и многие девочки любила тусовать. В 18 попробовала первую сигарету. Еще через год попробовала алкоголь. Клубы, дискотеки, тусовки. И все это как-то так незаметно вошло в мою жизнь что, сейчас оглядываясь на себя в прошлом, я удивляюсь, как же я могла, так легкомысленно относится к своему здоровью? Но в какой-то момент я как будто взглянула на свою жизнь со стороны и поняла, что если я так буду продолжать, то итог будет печальным. Да и как раз в тот момент я познакомилась с хорошим парнем, а на данный момент моим мужем. Я была в тупике как мне правильно начать избавляться от этого всего. В первую очередь я порвала все свои знакомства со старыми “друзьями”. Но потом я начала осознавать что мало того что я избавилась от “друзей” и со временем от вредных привычек. Я поняла, что надо очищать организм от всех токсинов и вообще всего, что я употребила за свою бурную юность. Ведь рано или поздно я забеременею, и неизвестно как ребенок будет чувствовать себя внутри, и неизвестно каким он родится. Я составила пошаговый план мероприятий. И не только. Первым делом я кардинально поменяла свой рацион питания. Перестала, есть много жаренного, например. Стала, есть больше овощей и фруктов. А также полностью исключила из еды фастфуд! Выбрала себе диету. А так же стала, есть пророщенную пшеницу. Я, конечно, не навязываю никому такой рацион, но скажу, что это очень благоприятно влияет на организм. Следующим шагом стали тренировки. Я начала бегать по утрам и занялась гимнастикой. Купила несколько тренажеров. Стала регулировать часы сна. Старалась спать не больше, но и не меньше 8 часов в сутки. И поверьте, уже через 2 месяца я почувствовала себя, как будто я скинула лет эдак 5-6! И чем дальше, тем лучше! Сейчас у нас растет прекрасная здоровая дочка, и я ее воспитываю так, чтобы она никогда не захотела пройти по тому пути, по которому я прошла в своей юности. Поверьте от того что вы бросите курить и (или) перестанете употреблять алкоголь даже по чуть-чуть на праздники вы НИЧЕГО не потеряете, а приобретете хорошее настроение и здоровый организм. Согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaby
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пить и курить уже вроде бросила, теперь следить за питанием)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbos
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 100
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 08 Май 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже всегда за ЗОЖ! браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2017 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот скажите мне, кто-нибудь пытался худеть, не прибегая исключительно к диетам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kerry
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

satinka писал(а):
вот скажите мне, кто-нибудь пытался худеть, не прибегая исключительно к диетам?

ну вот я например. Я сколько себя помню, столько и худею, в своё время попробовала кучу диет, от каких-то эффект был коротким, от каких-то более долгосрочным. Но самое печальное, что из-за этого всего я приобрела кучу проблем со здоровьем, и однажды снова сев на диету, поняла, что просто не смогу. Мне тогда помогла одна моя хорошая знакомая – посоветовала клинику Идеал у нас в Сочи, где помогают худеть с помощью различных аппаратных процедур, ну т.е. воздействуя непосредственно на жир. Причем все эти процедуры подбираются врачами индивидуально, исходя из медицинских показаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну незнаю…наверно не каждый решиться на такое – что-то со своим телом делать…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kerry
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы о чем? Все методы беоперационные, есть конечно не очень приятные процедуры, но всё это вполне терпимо, тем более помимо процедур, вам составляют программу питания, т.е. это целый комплекс в борьбе с жиром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kerry писал(а):
да вы о чем? Все методы беоперационные, есть конечно не очень приятные процедуры, но всё это вполне терпимо, тем более помимо процедур, вам составляют программу питания, т.е. это целый комплекс в борьбе с жиром.

а вот это уже интересно…)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя юность тоже была через чур бурная... Сигареты, алкоголь, и тоже мой будущий муж направил меня на путь истинный, так сказать. Сам спортсмен, до сих пор не могу понять, что нашел во мне. Занялся он моим здоровьем, я бросила курить, пить пиво и начала бегать и правильно питаться. Еще начала принимать пептиды. Подробнее он мне как спортсмен рассказал и я поверила в успех=) Да так и вышло, я начала худеть быстрее, чем предполагала и результат поддерживаю. Пептиды только подстегнули мои стремления быть лучше и красивее для мужа. Теперь мой вес 50 кг при росте 167 и я веду здоровый образ жизни, за что спасибо моему мужу! браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman1005
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2017 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня муж весит меньше чем я(((( И не курю и не пью а вот похудеть не могу((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное забить на все вредные привычки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще спортом нужно стараться постоянно заниматься, вот есть кстати отличные упражнения для рук и плеч https://topsteroid.pro/499-trenirovka-ruk-i-plech.html Очень действенные и позволяют поддерживать вас в необходимом тонусе, что ещё здорово, так это то что тренировки не очень сложные и с подобными упражнениями даже новички могут справится, поэтому ознакомьтесь, там даны все необходимые советы и рекомендации, чтобы повысить свою эффективность
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru