Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Салоны или дома?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить про волосы, так я им уделяю достаточно много времени и дома, и в салоне красоты, куда периодически хожу только стрижку делать. Укладку у меня неплохо получается делать и в домашних условиях, все для этого имеется. Вот, недавно еще надумала фен babyliss pro купить http://modelon.ru/shop/volosy/pribory-volosy/feny-pribory-volosy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla-Fesenko
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома не то, в салоне все таки специалисты работают и хуже не сделают, а дома самому можно только испортить все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2017 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тоже не всем может повезти найти сразу хорошую клинику и хорошего мастера.
Сам уже знаешь свою кожу, возможные реакции, в салоне, по сути, тебя сначала методом тыка изучают )

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loplanulli
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама, честно говоря, девчонки, как-то косметологам не доверяю - все процедуры делаю сама дома и эффектом очень довольна. К примеру в интернете можно найти неплохие рецепты на маски для лица от морщин . Они не только омолаживают кожу, но придают свежесть и сияние. Затраты минимальные, а результат, как после салона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КетринП
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что я делаю пока еще в салоне - это стрижка...но надеюсь и это скоро измениться. А вот маникюр, наращивание ресничек и шугаринг делаю себе сама, дома. Просто закончила курсы http://iab-diva.ru/ и теперь полностью уверена в качестве работы и результата. А курсы давно уже окупились, так как подруги быстро прознали про мои способности))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гредхем
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все делаю только в салоне...руки совершенно не из того места растут у меня, лучше не рисковать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lovva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря о какой процедуре речь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали773
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стригусь у мастера. Остальное сама-сама-сама. Очень боюсь цапнуть грибок где-то.
Понимаю, что нужно к косметологу на процедуры, но как-то привыкла домашними масочками пользоваться и кажется эффект не хуже. я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джиневра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу редко, в основном стричься и на коррекцию ногтей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все устраивает ,когда я делаю укладку или прическу дома,я заказала себе очень качественный купить фен с диффузором здесь http://modelon.ru/shop/volosy/pribory-volosy/feny-pribory-volosy/ ,цена меня полностью устроила,с доставкой ни каких проблем нет,так что и Вам его рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladychanskaya
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама всем подругам и себе укладываю волосы дома. А все это благодаря тому, что ходила на курсы в Учебный Центр парикмахерского искусства Гармония.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если денег хватает, то лучше конечно салоны, ну а в моем варианте. это только дома)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaco
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.05.2017
Сообщения: 1
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 20 Май 2017 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana4512 писал(а):
Если денег хватает, то лучше конечно салоны, ну а в моем варианте. это только дома)
А что в вашем случае, денег не хватает? Сейчас очень большой популярностью пользуются купонные сервисы, в которых вы можете купить услугу по себестоимости. Для этого придется лишь предъявить купон в салон. Например выбирайте услуги на том же Биглионе http://www.biglion.ru/services/beauty/ в своем городе и пользуйтесь услугой. Думаю, скидка 50% и более должна вас воодушевить ;)
_________________
"Ты никогда не будешь так молод, как сегодня!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дома собой занимаюсь. Чаще всего целый выходной уделяю себе любимой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня558
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рекомендацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru