Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повторная ринопластика у Салиджанова Анвара Шухратовича

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrinaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2015 21:05    Заголовок сообщения: Повторная ринопластика у Салиджанова Анвара Шухратовича Ответить с цитатой

Всем добрый вечер, хочу рассказать о замечательном хирурге, который стал мне спасением. может кому то поможет моя история.
В общем, дело было так- когда то давно , в детстве я сломала нос и он стал кривоват.
Когда выросла и накопила денег, я решила исправить свой нос и пошла к пластическому хирургу. но, к моему великому сожалению, мне не помоги, а только усугубили мою беду. нос стал совсем уродским. Я сейчас не буду рассказывать, как я это переживала- это было очень больно, обидно и я не знала, как жить дальше.
Может позже расскажу, т.к. все таки не об этом хочу написать.
В общем, спустя 3 года после первой неудачной операции и десятков отказов от других пластических хирургов переделать мне нос я наконец то попала на консультацию к замечательному доктору- Салиджанову Анвару Шухратовичу. Он мне все разложил по полочкам и я ему поверила.
Помню только один момент, когда я не на шутку волновалась- момент снятия гипса, очень боялась увидеть что то ужасное, но оттуда на меня смотрел маленький и миленький носик улыбка
Так что теперь я - обладатель красивого носа, а все благодаря моему спасителю- Салиджанову Анвару Шухратовичу!

_________________
Повторная ринопластика у лучшего доктора- Салиджанова Анвара Шухратовича 2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Ирина.
Вы прямо описываете мою ситуацию. Так же была крайне неудачная ринопластика 3 года назад, а до этого- перелом костей носа без смещения (мячик в меня прилетел), но не суть. Так вот. после неудачной пластики, в итоге которой мой нос стал напоминать нос боксера с 20-летним стажем, меня на переделку никто не брал, а кто брал, тот рисовал такие радужные перспективы, что, как говорится- "не верю". А вот Салиджанову Анвару Шухратовичу поверила, да и подруга делала у него. Так что его результаты видела. Фото своего носика покажу чуть позже. Операцию планирую в мае) Буду тоже красота!

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 16 Май 2015 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мы предполагаем- Бог располагает" В мае, к сожалению, мои планы на операцию изменились, но я не расстраиваюсь, потому что изменились они из-за выпускного моей доченьки , конечно жаль, что я на нем не буду блистать новым носишкой, но ничего страшного, тем более, что и дата точно назначена не была. Вот во вторник иду на повторную консультацию к Анвару Шухратовичу и уже все назначим. Еще раз обговорим все полностью, чтобы у меня не осталось никаких вопросов, а то я после первой консультации, когда поняла, что Салиджанов берется за мой нос, я от радости половину интересующей меня информации и не уточнила. и , фотки обещанного несчастного моего носишки.
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2015 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю свою ветку, хочу показать то, каким мой носик будет после операции у Анвара Шухратовича. На последней консультации мы сделали компьютерное компьютерное моделирование, на котором сделали тот носик, к которому будем стремиться. Я, конечно , прекрасно понимаю, что именно так вряд ли получится, но если приблизится к этой фотографии , я беде счастлива.
Мне главное, чтобы доктор "собрал" кончик и он стал более изящным, а не картошкой, как сейчас. Очень жду свою операцию, мне так хочется уже побыстрее стать красивой и не выбирать удачные ракурсы для фотографий.

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2015 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, а у меня радость, у клиники МонБлан, где работает мой доктор Анвар Шухратович период летних скидок, полная ринопластика от этого мэтра стоит всего 150 000 рублей! Так как у меня несколько операций и все таки ринопластика не полная, я надеюсь, что мне операция выйдет дешевле. Так что до конца лета я точно буду с красивым носом, тем более, что я уже нашла себе новую работу ( тоже в сфере медицины, правда не эстетической), так что с финансами к концу лета решу вопрос. И на 1-е сентября буду самой красивой мамочкой пятиклассницы!
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Перисс, да, конечно , если просто смотреть на твой нос, то он как бы и ничего, но если присмотреться, особенно на крупной фотографии- это ужасный ужас. Как же так можно было изуродовать такую красивую девушку?( очень жаль, но теперь ты уже с носиком,да? Как получилось в результате, похоже на моделирование? Я вот не делала моделирование, что то даже не подумала об этом, настолько хотелось быстрее все исправить, но мой нос превзошел все мои ожидания. Уверена, что и у тебя так же, у Анвара Шухратовича иначе просто быть не может.
_________________
Повторная ринопластика у лучшего доктора- Салиджанова Анвара Шухратовича 2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Иришка, именна так и есть. Если е обращать внимание конкретно на нос, а сосредоточиться на образе, то вроде и не плохо. Но если рассматривать нос сам, то это жесть, весь кривой. Кстати, мой новый молодой человек заметил, что нос сделанный, а это о многом говорит((( Более того, я не могу выбрать правильные ракурсы для фото, хотя и с тем, большим шнобелем получалась неплохо.. а вот сейчас… Но есть и радостная новость, я в пятницу иду на консультацию к Анвару Шухратовичу для назначения даты операции по восстановлению моей красоты. Я соберу фото носиков на флешку, чтобы доктор ее раз посмотрел, что я хочу.
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартинка
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как там с ценами то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Драгунова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.04.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена это еще не все, важно что бы и специалисты были должные, так что Айрапетян А.А есть один из таких. Честно говоря в клинике amoriya плохих специалистов нет, но мне ринопластику делал именно этот врач, так что я обосновано выражаю ему свою благодарность. Золотые руки у него, уж поверьте мне на слове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru