Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

болезн скалиоз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ernest1
Практикант


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2016 15:47    Заголовок сообщения: болезн скалиоз Ответить с цитатой

я уже 2 года как болею скалиозом ничего не помогает может кто то что то подскажет? думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ernest1
Практикант


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2016 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят что самое эфективное срецтво плавание кто то пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галюсинька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2016 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корсет носите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ernest1
Практикант


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корсеты очень помогают сперва надо лечить стапы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ernest1
Практикант


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галюсинька писал(а):
корсет носите?

нет. а что помогает? пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, плавание можно считать не только эффективным, но и самым безопасным способом профилактики и борьбы со сколиозом. У меня сколиоз с 15 лет после травмы спины начал формироваться, и иногда боли беспокоят. Все же лучше вам к специалисту обратиться. Меня тут https://remedis.ru/experts/ortoped.html ортопед консультировал, даже снимки отправляла - обратитесь, там профессиональную консультацию дают, причем все конфиденциально делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга обращалась в клинику за помощью и теперь очень довольна своей осанкой . Сейчас появилась новая уникальная методика лечения сколиоза - дефанотерапия- http://www.spina.ru/lechenie/12 , которая коренным образом отличается от классической мануальной терапии и имеет массу преимуществ (излечение за несколько сеансов,высокая эффективность, но мягкость манипуляции, одновременное развитие мышечного корсета и формирование подсознательной мотивации ходить легко и красиво).
Ощущение гибкости , стройности и здоровья позвоночника можно вернуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина В
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2017 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моих племянниц тоже был сколиоз, и в Клинике Бобыря их вылечили за три сеанса и назначили упражнения для профилактики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2017 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно , в большей степени таким заболеванием страдают подростки ! Я думаю , ни для кого не секрет , что сколиоз зачастую возникает из-за неправильного сидения , хождения, то есть это нарушение осанки! Так как дети еще часто не контролируют себя , так что часто у детей возникают именно такие проблемы! Чтобы в дальнейшем сколиоз, не перерос в такую форму , которая уже будет тяжело поддаваться лечению! Нужно , как можно раньше, его начать! Самое основное, что советуют много врачей при сколиозе - это конечно же ЛФК! То есть упражнения, направленные на определённую физиотерапию , которая будет способствовать снятию давления на позвоночник и профилактику последующих возможных искривлений! Вот тут http://spinainfo.com/uprazhneniya/kak-provoditsya-lfk-pri-skolioze-uprazhneniya-s-kartinkami можно прочитать, очень подробно расписан комплекс и различные упражнения , которые можно выполнять, и даже есть видео о том, как правильно это делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kar0011
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2017 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Меня уже 2 года как мучает сколиоз грудного отдела. Двигалась как 80-летний, постоянно просыпалась ночами от боли. Вообщем было очень тяжело. И вот недавно подруга порекомендовала мне прочитать статью про сколиоза грудного отдела здесь http://bezhondroza.ru/grudnoj/vse-o-skolioze-grudnogo-otdela.html Я очень внимательно изучила данную статью и узнала как нужно лечится и какие можно делать упражнения. Ребята! реально помогает! Всем кого мучает эта болезнь обязательно прочитайте статью. 100% не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamik69
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Недавно нашла отличный интернет-магазин медтехники в Киеве https://medic-magazin.com.ua/ortopedicheskie-podushki-s-effektom-pamyati/ где купила ортопедическую подушку с эффектом памяти которая поддерживает мой позвоночник в необходимом положении. Советую и вам взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2017 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно сделать МРТ позвоночника, и только после этого заняться лечением, а все остальное, эти мази и все такое, это вам не поможет. Могу вам посоветовать обратится вот в этот Центр МРТ http://nevromed2016.ru где есть очень хорошее оборудование, да и врачи там что надо, так что все у вас будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimsolomini
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.04.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2017 18:21    Заголовок сообщения: ОСТЕОХОНДРОЗ ДИСТРОФИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ В СУСТАВНЫХ ХРЯЩАХ Ответить с цитатой

Как диагностировать остеохондроз приостановить развитие дегенеративных процессов хрящевой ткани восстановить двигательные функции позвоночника? https://sustavlechit.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина В
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ортопедическую подушку тоже использую, спать на ней очень классно, прошли боли в шеи,покупала я ее кстати тоже в Клинике Бобыря по совету моих племянниц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к врачу срочно идите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru