Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кожа
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мартинка
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2017 15:59    Заголовок сообщения: Кожа Ответить с цитатой

Я успела не мало кремов испытать на своем лице, но ни что мне не помогло так как RF-лифтинг http://svclinica.ru/rf-lifting/rf-lifting/ Это радиочастотное омоложение кожи, которое превосходно воздействует на кожу и морщины исчезают прямо на глазах, так что советую и вам при необходимости обращаться к помощи данного ресурса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша97
Практикант


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2017 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю маски из оливкового масла не знаю привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qutiralos
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.04.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравятся масла натуральные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginka
Практикант


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это лучше всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Main
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала на днях интересную статью http://www.zhannabel.com/moloko-s-zolotom/ о таком рецепте напитка, как золотое молоко из куркумы, оно продлевает молодость, влияет на улучшение состояния кожи и даже помогает бороться с лишним весом, не так тянет к сладкому, отзывы хорошие, пишут что не только помогает, но и вкус приятное, можете зайти более подробно почитать, уверенна вас заинтересует, как и меня в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для того чтобы иметь упругую и красивую кожу надо хорошенько попотеть, следить за кожей, постоянно ходить на процедуры, можно ещё и филлеры использовать, филлеры можно найти на http://filler-club.ru/ по доступным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила77
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частенько балую себя всякими очищающими и увлажняющими средствами, уже 2-й год пользуюсь кофейными скрабами Skrub. Заказывала здесь - www.skrub.ru, мне очень понравился эффект, который этот скраб оказывает на кожу. Особенно хорошо такую процедуру делать перед и через несколько дней после депиляции, никаких вросших волосков и кожа такая мягенькая и гладенькая, в составе там есть масла, которые питают и увлажняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь обычным питательным кремом, только предварительно добавляю в баночку буквально по паре капель кокосового масла и масла миндаля.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2017 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, есть косметологи, давайте выбросим все кремы ))))
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qutiralos писал(а):
а мне нравятся масла натуральные

Есть кремы с содержанием натуральных масел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2017 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила77 писал(а):
Частенько балую себя всякими очищающими и увлажняющими средствами, уже 2-й год пользуюсь кофейными скрабами Skrub.

все таки скрабы как никак кожу царапают. Я предпочитаю пилинги. Они верхний слой отмерших клеток не сдирают а растворяют. У меня бюджетный вариант - домашний пилинг ретасолом. Но конечно все пилинги по осени начинаю делать, а летом на них перерыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mаry.braun
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2017 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь хотя бы раз в неделю маски себе делать, делаю из подручных средств, обычно делаю маску на основе овсяных хлопьев, вот здесь http://damskiiclub.ru/threads/Очищение-кожи.725/ присмотрела, она быстро приготавливается, там, кстати, много масок, которые несложно самостоятельно сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2017 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так просто беда самая настоящая в последнее время с кожей стоп - сохнет летом с неимоверной скоростью так, что не помогают даже крема, которые обычно использовала. Знакомая порекомендовала посетить в этом http://pedicure.spb.ru/ кабинете медицинского педикюра такую услугу, как аппаратный педикюр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2017 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для стоп еще можете попробовать мазь уродерм. Там самый высокий процент мочевины которая благотворно действует на кожу ног. Мочевина, или карбамид, имеет основное и немаловажное преимущество – способность интенсивно увлажнять кожные покровы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatKa
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2017 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится обычный огуречный увлажняющий крем.
_________________
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru