Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для любителей кофе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, может я стал на старости лет такой придирчивый или действительно нам в магазинах вместо качественных продуктов все чаще впаривают мягко говоря какой-то неликвид, но даже такие элементарные вещи как кофе купить становится все сложней. Приобретал и на рынках, и в супермаркетах и даже в специализированных магазинах, единственное где за последнее время удалось купить итальянский кофе, причем натуральное, так это в магазине http://topcoffee.ru/catalog/ причем самое интересное, качество востократ лучше, а цена намного дешевле чем в торговой сети. Теперь отовариваюсь только здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2017 22:22    Заголовок сообщения: Айриш крим Ответить с цитатой

Кофе со вкусом "Айриш крем" самый вкусный! В зернах, можно купить практически везде и любой марки на любителя. На втором месте - "ирландские сливки", на 3-м "ореховое суфле". Обычно, в зернах все эти вкусы есть у фирмы "якобс" или "жокей". А самый вкусный кофе из натуральных и качественных встречался в сети "чай и кофе" со вкусом красного апельсина. Всем рекомендую. Хотелось бы услышать отзывы о белом и зеленом кофе. Как он на вкус?
_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю кофе браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю кофе, я только чай пью, а вот мой муж очень любит кофе, и не просто любит он даже немного фанат, каждое утро себе в моке заваривает, и оно мне на всю комнату" пахнет" )) но я не могу ему запретить, он же любит то пусть себе варит, я даже нашла где есть нормальной кофе, а не подделка, вот здесь заказываю, там же и чай себе беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как можно не любить кофе))). Я его и дома пью, и на работе без него не могу. Я заказываю на http://molly-u.ru кофе Колумбия Супремо, для офиса и себе домой, очень нравится, цена более, чем приятная и сам кофе очень вкусный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!!!!! А вы уже себе кофемашину заказали??? Я вам могу посоветовать один полезный сайт http://kofeynik.net/delonghi-etam-29620-sb/. Здесь вы найдете для себя то что нужно!!!!!!! Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iulia7
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю кофе, для меня кофе с утра - это целый ритуал. Присмотрела себе новую металлическую турку www.fancyflat.ru Имеет индикацию уровня воды; включения, а также имеется защита от включения без воды. Ну просто находка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Мы тоже со всей семьей очень любим пить кофе. Даже вот нашли компанию http://bateel-russia.ru . где можно заказать качественное и вкусное кофе и другие напитки и шоколад.Думаю и вам стоит смело взять на заметку.Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше нравится кофе в капсулах, между прочим сейчас там акция http://bonespresso.ru/zapolnennye-kapsuly/analog-nespresso/ . А кофе реально вкусный ничем не хуже, даже лучше чем приготовленный в турке или в кафе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я признаю только кофе в зернах. Купили домой кофемолку и сами готовим себе кофе. Среди всех брендов кофе я признала только Lavazza. Несколько лет была в Италии и знаю настоящий вкус Lavazza. В смартори действительно продают оригинальную Lavazza. Всем рекомендую попробовать Lavazza Oro!
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milicza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже покупаем зерновой кофе, перемалываем в кофемолке и завариваем в капельной кофеварке, в такой https://www.delonghi.ru/catalog/kofe/kapelnye-kofevarki .здорово Намного удобней, чем в гейзерной, плюс гарантия, что пьешь натуральное, а не суррогат, когда покупаешь уже готовый растворимый. злость2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана89
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох как же я люблю кофе!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2017 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю кофе, без него не могу начать день)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю кофе. по утрам без него просто не могу. Если не выпью чашечку, то просто не проснусь и весь день как сонная муха. Но тут встал вопрос. Сейчас худею. Исключила много продуктов из своего рациона. Сладкое заменила пломбиром по госту https://roscontrol.com/journal/tests/plombir-v-rogke-komu-samiy-vkusniy/ , а вот можно ли продолжать пить кофе. Не будет ли это мешать моему похудению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ballaghma
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пью кофе.
_________________
Жизнь одна - живи достойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru