Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

блинчики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astral
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатеринка1983 писал(а):
Особенность его в том, что блины готовятся на молоке.

А я всегда делаю на молоке, только яиц беру не три, как в вашем рецепте, а два. Но это может еще от размера порции зависит.
Любим блинчики с мясом, блинчики с творогом и блинчики с тушеным яблоком. Можно смешать яблоко с творогом - тоже очень вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько живу, никак у меня не получается их готовить. Да и в обще понимаю что готовка это не мое.. Зачастую супы на дом заказываю. Так как с ними тоже проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька!!!
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2016 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astral писал(а):
екатеринка1983 писал(а):
Особенность его в том, что блины готовятся на молоке.

А я всегда делаю на молоке, только яиц беру не три, как в вашем рецепте, а два. Но это может еще от размера порции зависит.
Любим блинчики с мясом, блинчики с творогом и блинчики с тушеным яблоком. Можно смешать яблоко с творогом - тоже очень вкусно.

А я думала чем больше яиц, тем вкуснее думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет здорово рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2017 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я оочень люблю готовить! Всегда стараюсь сделать что-то необычное. Еще добавляю приправы различные для более яркова вкуса моих блюд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilipap
Практикант


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю блинчики с красной икрой. Много не наготовишь - дорого. Но это просто манифик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2018 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично тоже недавно решила приготовить вкусные блины и для это мне понадобилась блинница купить ее мне посоветовали вот в этом интернет магазине https://restobar.ru/catalog/cid_blinnye_apparaty.html   я так и сделала и теперь благодаря новой блиннице я всегда могу приготовить вкусные блины без особых усилий. Так что если нужна блинница то обратите внимание на этот интернет магазин. 
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я для приготовления блинчиков, в интернет-магазине натуральных алтайских продуктов «Образ жизни», покупаю муку из нута http://shop.lifeway.su/ .  Этот полезный продукт содержит большое количество витаминов, минералов, аминокислот и клетчатки и придает моим блинам легкий ореховый привкус. Попробуйте, это действительно очень вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ieqipo
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2018 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как испечь блинчики тонкие.
Тонкие блины на молоке

Рецепт вкусных блинов на молоке. Идеальный завтрак для всей семьи! Если правильно соблюсти все пропорции, блинчики получаются тонкими и нежными.
Продукты
Молоко - 250 г
Яйца - 3 шт.
Мука - 125 г
Соль - 0,5 ч. ложки
Сахар - 1-2 ст. ложки
Масло подсолнечное - 2 ст. ложки
Масло сливочное - 50 г

Как приготовить тонкие блины на молоке:

Все ингредиенты для блинов должны быть комнатной температуры.

Яйца взбиваем в пышную пену. Добавляем соль и сахар, снова перемешиваем миксером, стараясь максимально растворить кристалики сахара.
Вводим муку и добиваемся однородной консистенции теста.
Выливаем молоко и снова взбиваем. (Если вы добавите холодное молоко, в тесте будет много комочков.)
Добавляем растительное масло (1 ст. ложка). Тесто для блинов на молоке должно получиться жидким.
Оставляем тесто минимум на 30 минут.
Блинную сковородку с толстым дном смазываем маслом и на середину наливаем тесто. Распределяем тесто по всей сковородке и жарим тонкий блинчик с двух сторон до золотистого цвета.
Готовый блин снимаем со сковородки и сразу же смазываем растопленным сливочным маслом.
Приятного аппетита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerika1
Практикант


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня несколько любимых рецептов блинов, все рецепты отсюда https://academy.oetker.ru/bliny/. Получаются всегда и времени уходит на приготовление 30 минут. Главное купить качественные ингредиенты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabri
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 26 Май 2018 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю блины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DUKA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.05.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 26 Май 2018 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю блинчики , завтра буду печь . И начинку уже купила .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2018 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю блинчики с самыми разнообразной начинкой. Особенно, я люблю блины с грибами. Вот в этом интернет-магазине домашней еды https://xn--b1abhtsa1a.net/ вы можете купить блины отличного качества и по приемлемой цене, также здесь можно приобрести и другие полуфабрикаты. Всем рекомендую магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ieqipo
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2018 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусный завтрак - блинчики.
Блинчики молочные

Предложу на завтрак нежные блинчики на молоке. Кто устоит?
Продукты
(на 6 порций)
Мука - 150 г
Молоко – 400 мл
Яйца куриные - 2 шт.
Сахар – 0,5 ч. ложки
Соль - 1 щепотка
Растительное масло для жарки - 2-3 ст. ложки

Продукты для блинчиков молочных перед вами.
Как приготовить блинчики молочные:

Муку просеять.
Добавить в муку соль, сахар. Перемешать.
Сделать в центре углубление и влить треть молока.
Хорошо перемешать (до однородности). Вбить яйца.
Перемешать. Добавить оставшееся молоко. Хорошо перемешать.
Оставить тесто на 15-20 минут. Перемешать.
Разогреть сковороду, налить немного растительного масла (0,5 ч. ложки). Распределить по всей сковороде. Налить в центр сковороды тесто (0,5-0,7 половника). Распределить блинчик по всей сковороде тонким слоем. Печь блинчик на среднем огне 2–3 минуты, перевернуть и печь так же с другой стороны до золотистого цвета.
Так испечь все блинчики и сложить их стопкой на тарелке. Блинчики молочные готовы.
Подавать блинчики молочные теплыми со сметаной, джемом или вареньем.
Приятного аппетита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexsl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2018 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшие рецепты ржаных блинов http://nalugah.ru/zernovye/rozh/rzhanye-bliny.html

Ржаная мука — 1 ст.;
Молоко — 2 ст.;
Куриное яйцо — 3 шт.;
Сахарный порошок — 3 ст. л.;
Гашеная сода — 1 ч. л.;
Щепотка соли;
Масло растительное — 4 ст. л.

румяные блинчики с любой начинкой или смазать маслом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru