Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кредит онлайн
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirllall
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 10:57    Заголовок сообщения: Кредит онлайн Ответить с цитатой

Хочу оформить кредит онлайн в Астане. Кто может подсказать проверенную компанию, где это можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
absolute
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 20:26    Заголовок сообщения: Re: Кредит онлайн Ответить с цитатой

mirllall писал(а):
Хочу оформить кредит онлайн в Астане. Кто может подсказать проверенную компанию, где это можно сделать?


Сразу со своего опыта могу рекомендовать Компанию «ТОО Деньги населению». У них достаточно быстро оформить кредит онлайн и быстрая выдача денег на карточку http://dengiclick.kz/ Плюс ко всему есть расчетный калькулятор и не будет обмана с накруткой процентной ставки и прочего. Удобно с ними работать, ни разу не обманывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylubashka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу где оформить онлайн кредит в Казахстане я вам не помогу, но советую перед оформлением кредита почитать побольше информации о подобных кредитах на различных ресурсам. я когда оформляла свой первый онлайн кредит читала различные блоги и финансовые статьи. понравилась вот эта статья, где рассказывается о выборе онлайн кредита. вобщем читаем больше - переплачиваем меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilli
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2017 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кредиты не беру и вам не рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milovskaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2017 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад нашла достаточно хороший сервис для получения кредита на карту. Нужны были деньги срочно, решила там оформить заявку. Подтверждения на кредит поступило почти сразу и по нормальным условиям. удобный сервис рекомендую https://credits-on-line.ru/dengi-v-dolg-na-kartu.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уже и вести речь о кредите, то брать деньги следует исключительно в государственных банках, как мне кажется. Дело в том, что в настоящее время огромное количество банков закрывается. Центральный Банк России практически каждый день дает такие сообщения о закрытии одного или нескольких банков. С таким банком лучше не сотрудничать, чтобы не наживать себе проблем. Я в этом плане всегда обращаюсь в Сбербанк, в котором не один раз уже кредитовалась. Чтобы взаимодействие с ними сделать максимально удобным, надо зарегистрировать свой личный кабинет http://sber-cabinet.ru/ в сервисе банка сбербанк-онлайн. И вот он открывает множество разных возможностей удобных для клиентов. Здесь можно в режиме онлайн подать заявку на кредитование. После этого, когда кредит предоставят, можно будет контролировать состояние платежей по кредиту. Кроме этого, если пользоваться картой, средствами по ней также можно управлять через указанный сервис, то есть перечислять деньги другим людям или компаниям, расплачиваться в интернет-магазинах и многое другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helgaa07
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2017 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Меня вот тоже заинтересовал кредит, но так как я очень ленивая, в банк я не пошла. Искала в интернете и нашла вот этот банк http://www.lgn.ru/branch_personal_credit18/?r870_id=1&branch=moscow . У Банка множество филиалов по всей стране. Заходите и читайте, на сайте все есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2017 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я стесняюсь грусть не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharm
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 02:36    Заголовок сообщения: Re: Кредит онлайн Ответить с цитатой

mirllall писал(а):
Хочу оформить кредит онлайн в Астане. Кто может подсказать проверенную компанию, где это можно сделать?

Можно оформить с доставкой на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ollliko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас надеюсь выплатить и забыть о нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 01:20    Заголовок сообщения: Re: Кредит онлайн Ответить с цитатой

sharm писал(а):
mirllall писал(а):
Хочу оформить кредит онлайн в Астане. Кто может подсказать проверенную компанию, где это можно сделать?

Можно оформить с доставкой на дом.

А у всех банков есть такая услуга? Справка о зп нужна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 01:43    Заголовок сообщения: Re: Кредит онлайн Ответить с цитатой

kleda писал(а):
sharm писал(а):
mirllall писал(а):
Хочу оформить кредит онлайн в Астане. Кто может подсказать проверенную компанию, где это можно сделать?

Можно оформить с доставкой на дом.

А у всех банков есть такая услуга? Справка о зп нужна?

Нет, не у всех, но очень хороший сервис. А здесь можно прочесть подробнее о процедуре оформления карты с доставкой на дом http://credit-card.ru/articles/applications/karta-na-dom.php . Там сразу можно и подать заявку на оформление, да и огромный плюс, что не нужны справки о зарплате. А если есть вопросы, можно узнать у эксперта или посмотреть в других обсуждениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina Semchikova
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2017 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, можно вот тут выгодно взять кредит , например под залог недвижимости. Мы с мужем обращались в эту компанию и брали деньги под не высокие проценты. Уже все выплатили. На сайте почитайте информацию о условиях и необходимых документах для получения кредита и смело берите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Практикант


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток,кто-нибудь пользовался услугами от ТинькоффБанк https://www.tinkoff.ru/taxes/ оплата налогов онлайн по ИНН.
Хотелось бы послушать отзывы.
Не возникало ли у Вас проблем с зачислением на счет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не знаете как быстро получтиь кредит то вот https://www.broker-pomosch.ru/ Отличные ребята, которые как раз могут помочь вам всё сделать, поэтому ознакомьтесь с ними сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru