Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие фрукты нельзя есть беременным
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2017 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касандра писал(а):
я читала, что лимон нельзя

Вообще можно, но не в больших количествах. Чтобы у вас не было подобных вопросов, то почитайте на http://babytoday.ru/ статьи по этому поводу, там много информации как про беременность так и про роды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что если есть не килограммами, а в умеренных количествах, то можно все. При кормлении грудью ограничений больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2017 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беременным женщинам, как и всем другим людям, нельзя употреблять некачественные, старые фрукты и овощи, либо обработанные химией для долгого хранения. Старые плоды теряют все свои витамины, от них только вред. Могу порекомендовать сразу покупать фрукты и овощи на оптовых базах, ведь сначала они лежат именно там и только лишь потом доставляются на склады магазинов. А ещё через какое-то время мы видим уже на прилавках. Поэтому если хочется свежих фруктов и овощей, могу порекомендовать оптовую базу "Экзот", можете почитать про неё поподробнее:
http://ekzot-company.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2017 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие факторы влияют на внематочную беременность ectopic-pregnancy.ru? Может ли питание повлиять на это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2017 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а все можно, если нет аллергии, если есть то лучше не надо, и не стоит пробовать что-то новое для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2017 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цитрусовые и экзотические
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень любила мандарины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, какие нельзя, наверное те, на которые у вас имеется аллергия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Светка писал(а):
не знаю, какие нельзя, наверное те, на которые у вас имеется аллергия.

ну, если вам что нельзя, а в этом продукте содержатся нужные и важные микроэлементы, то замените https://spocob-zaberemenet.ru/kakie-vitaminyi-prinimat-pered-zachatiem-rebenka.html их на витамины. правда, препарат подбирать тоже нужно осторожно, на него может оказаться непереносимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм....скажите, а вот если дело касается мужского здоровья при планировании, то там что можно, а что нужно исключить? читала, полезны орехи и бананы, курага и финики....а как вы считаете, это поможет spermogramm.ru/produktyi-i-narodnyie-sredstva-uluchshayushhie-spermogrammu.html улучшить процессы, протекаемые в эякуляте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо кушать все, но понемногу, иначе потом у ребенка могут быть большие проблемы с животиком. Вот еще много чего интересного относительно питания питания и во время беременности и когда будет период ГВ, можно ли кормящей маме яйца http://mladeni.ru/mamam/yayca-grudnom-vskarmlivanii оказывается вводить продукты в рацион питания при ГВ надо также аккуратно, как при прикорме малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2018 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от яиц может быть запор у беременных, а это ни к чему хорошему точно не приведет. Вот здесь https://zaporx.ru/beremennost почитайте как предотвратить Запор при беременности , потому что по себе знаю, это очень опасно, можно спокойно получить геморрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru