Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Весенний авитаминоз. Какие витамины принимаете?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferry писал(а):
принимаю эхинацею П которая усиливает иммунитет и почти не болею в слякотные дни http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/88/32/


А в дни холодов, когда вот февраль и дует такое чувство что во все места. Какую бы вещь не одел. И замерзаешь жутко, вот тогда эхинацея П бессильна? Или может помочь организму, несмотря на холод, быть крепким и стойким.

_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demiena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2013 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь если честно весны… в том году так заплешивила, что страшно было на работу ходить - и заеды, и заусенцы, никакие бальзамы для губ и маникюры не помогали… соседка встретилась со мною в лифте, поглядела и посоветовала гепагард пропить - оказалось это бад, а для меня - аллергика, что-то новое - это страх жуткий) но пропила - что оставалось делать - так выглядеть точно не хотелось...)) короче, девушки и мужчины - мне помогло!)) теперь этой весной тоже хочу пропить - никакой депрессии весеннней, никаких нарушений с кожей, губами и пр нет - я даже осенью пропила, чтобы витаминный баланс восстановить)) к тому же там волшебный витамин Е содержится!)
_________________
Изучаю других
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апитонус п
http://www.dopinga.net/content/view/150/32/ здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2013 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferry писал(а):
апитонус п
http://www.dopinga.net/content/view/150/32/ здорово


Почитала - этот апитонус - просто кладезь витаминов! А уже надо что-то пить, сегодня все, весна пришла. И как-то сразу и хорошо на душе и как-то вот мутно. Надо срочно пить что-то.

_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timur
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2013 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferry писал(а):
апитонус п
http://www.dopinga.net/content/view/150/32/ здорово


хороший выбр- сам пью здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peshkova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пью компливит, вот уже месяц пропила а результата не увидела, только вот волосы стали меньше выпадать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna.REM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2014 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда беру в лекоптторге компливит, хороший комплекс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fima
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2016 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь пытался в Фомальгаут у доктора ХЭ травами чиститься? Говорят неплохо помогает иммунитет в тонусе держать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказываю сейчас витамины на айхербе. Там и дешевле, чем в аптеке, и выбор большой. Мы с подругами кооперируемся, чтобы за доставку меньше платить. И очень любим с ребенком Гематоген, не только вкусно, но и польза от него очень большая http://ferrogematogen.ru/o-preparate.html! В составе не только железо, но и и витамин С, витамин В и т.д. Когда заходим в аптеку, обязательно берем пару штук каждый раз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже каждый год пропивала весной курс витаминов, а этой весной как-то пропустила и сразу тоже всякие болячки вылазят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я витрум пью обычно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

peshkova писал(а):
я пью компливит, вот уже месяц пропила а результата не увидела, только вот волосы стали меньше выпадать)

Я бы посоветовала Orthomol купить, у них есть разные комплексы http://ortomol.ru/. Это самые лучшие витамины из всех, что я пробовала. Мне их принимаю курсами несколько раз в год, только уже беру другой комплекс. У меня сразу становится больше сил, энергии, и лучше выглядит кожа, волосы, ногти. Сейчас взяла Ортомол Витал Ф, для женщин. Он идет в порошке, как апельсиновый сок, мне очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 6
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2017 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале весны принимала витамины Компливит Сияние. Мне очень помогли при авитаминозе, заметно укрепили кожу, волосы и ногти. Плюс в них содержится липоевая кислота и зеленый чай, а они ускоряют метаболизм, без труда скинула три килограмма за месяц!
_________________
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru