Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите советом!!!Морщины над верхней губой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катена70
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 24
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 10:45    Заголовок сообщения: Помогите советом!!!Морщины над верхней губой Ответить с цитатой

Появляются морщины над верхней губой. Вроде губы ни когда не поджимала и вот. Как с ними бороться не знаю. Думаю уже немного губу увеличить. Вообщем я в тупике
_________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikasvetlova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2017 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так сходите на консультацию к косметологу, он вам насоветует, вариантов много. К тому же, нужно видеть проблему, хотя бы на фотографии, поэтому вряд ли вам тут скажут что-то полезное. Если не знаете, к кому пойти, могу порекомендовать Горяеву Яну Юрьевну из клиники Бьюти Тренд, очень опытный косметолог, но ценники в клинике вполне адекватные. И если посмотреть на всех косметологов и пластических хирургов из их клиники, какие они красивые и молодо выглядят, то сразу становится понятно, что в своём деле они очень хорошо разбираются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Татьяна Львовна
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2017 20:53    Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!!!Морщины над верхней губой Ответить с цитатой

[quote="Катена70"]Появляются морщины над верхней губой. Вроде губы ни когда не поджимала и вот. Как с ними бороться не знаю. Думаю уже немного губу увеличить. Вообщем я в тупике[/quote]

А у меня были морщинки в уголках глаз, а я страшно боюсь всяких иньекций, решила пойти на фейсформинг и знаете, помогло, проблема решилась лучшим образом.
Почитайте подробнее https://vk.com/faceforming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2017 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikasvetlova писал(а):
Ну так сходите на консультацию к косметологу, он вам насоветует, вариантов много. К тому же, нужно видеть проблему, хотя бы на фотографии, поэтому вряд ли вам тут скажут что-то полезное. Если не знаете, к кому пойти, могу порекомендовать Горяеву Яну Юрьевну из клиники Бьюти Тренд, очень опытный косметолог, но ценники в клинике вполне адекватные. И если посмотреть на всех косметологов и пластических хирургов из их клиники, какие они красивые и молодо выглядят, то сразу становится понятно, что в своём деле они очень хорошо разбираются)

В бьюти тренд косметологи действительно хорошие, я к глав. врачу Коган Лидие попадала пару раз, очень хороший специалист. Знает свою работу на отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2017 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну обратитесь в хорошую клинику косметологии, а на счет филлеров то вполне можно найти качественную на http://filler-club.ru/ , если кто не знает филлеры это в прямом смысле наполнители которые наполняют кожу лица и тем самым делая кожу упругой и без морщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишитесь к косметологу на приём он вам и эффективные методы поберёт.
_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санталия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРУСЯ писал(а):
Запишитесь к косметологу на приём он вам и эффективные методы поберёт.

Согласна. Вам однозначно консультация хорошего специалиста понадобится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРАСОТОЧКА
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРУСЯ писал(а):
Запишитесь к косметологу на приём он вам и эффективные методы поберёт.

Моей сестре сейчас тоже консультации хороших косметологов в Москве нужны. Она с этими морщинками над губой ужасно комплексует грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю вашей сестре отлично бутулинотерапия http://iphk.ru/services/botulinoterapiya/ поможет. С её помощью можно легко от морщинок вокруг губ избавиться. Очень качественно эту процедуру в Московском Институте пластической медицины и косметологии делают. У них всегда результат сто процентный здорово
_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиАнна
Практикант


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма вам за координаты надёжных косметологов признательна. Сама в их консультации и лечении нуждаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2019 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый эффективный вариант – уколоть диспорт в область над верхней губой. Правда, это дорого, но зато результат держится 8-9 месяцев. Наряду с инъекциями, можно дополнительно пользоваться средствами с гиалуроновой кислотой. Они продлевают эффект от уколов, и параллельно увлажняют кожу. Мне нравится крем с ботоксом SkinMatrix. Заказать его можно тут http://impulse-trading.ru/oplata-i-dostavka/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru