Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто делал себе отопластику?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nicole28
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2012 15:30    Заголовок сообщения: Кто делал себе отопластику? Ответить с цитатой

Мечтаю сделать себе отопластику, но пока не решаюсь. Вообще я негативно отношусь к пластической хирургии, но эта операция считается не сложной, хотя и здесь бывают осложнения. Кто делал отопластику, поделитесь опытом, сколько времени занимает процесс заживления и когда снимут швы? думы
Вернуться к началу
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2012 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала у Белого Оттопластику именно лазером, ушки получились симметричные, и аккуратные. Процедура не очень сложная, длилась наверное минут 30, под местной анастезией. Так что если решились - то можете сходить к нему, Игорь Анатольевич вам не разочарует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicole28
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2012 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во сколько вам обошлась операция?
Вернуться к началу
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2012 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicole28 писал(а):
А во сколько вам обошлась операция?

Оба уха 50 т , он в Оттимо принимает. А вы тоже хотите сделать? У вас какая проблема с ушками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gainaner
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2013 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, здрасьте! Я тоже плохо отношусь к аппендициту, однако несколько лет назад его удалила.
А уши… мне ли этого не знать: у нас ребенок был лопоухим. Это же каким надо быть психологом, чтобы у мальчишки не образовались комплексы из-за торчащих ушей! Я очень часто с ним беседовала, но когда однажды он вернулся домой и заявил, что ему девочка в дружбе отказала, сославшись на его чебурашковую внешность, то что я могла ответить? Что девочка – дура? Так она и так недалекого ума, но у сына-то к ней была любовь. Тогда мы начали медленно, но уверенно готовиться к пластике ушей. Я согласилась, отца тоже, а сын всегда был «за».
Операция-то вообще пустячная. За полтора часа доктор Грудько подарил нашему мальчику нормальные уши. Ребенок немного походил в специальной повязке, чтобы ничего не нарушить и ушки зафиксировать. Швов не видно. Красота! Собственно, после коррекции как-то проще все стало. Мы в последнее время думали, что у ребенка переходный возраст, поэтому с ним так стало трудно общаться. А он, оказалось, просто переживал о своей внешности. Как только проблема была снята, и характер стал шелковым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина32
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три месяца назад я влюбилась по самые свои оттопыренные уши!!! Но именно эти уши ему и не понравились, поэтому я решила изменить свою внешность. Произошло это быстро, спонтанно. Записалась на консультацию к Пенаеву Арслану Агаевичу, через неделю меня уже прооперировали. Вышла я из больнице в специальной повязке и с ушками, которых у меня никогда не было. Первый день были небольшие болевые ощущения, но все прошло. Реабилитация проходила замечательно, тем более что я правильно себя организовала. Знала ради чего стараюсь. Тем более каждый день, глядя в зеркало, я видела, что с ушами у меня теперь все в порядке. Пенаев тоже это подтвердил. Осталось дождаться вердикта моего главного судьи – с ним мы еще не виделись.
Завтра увижу его первый раз после операции, нет сил ждать! Я так счастлива, словно мне не отопластику сделали, а подарили новое тело!!!))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 17:40    Заголовок сообщения: Ото Ответить с цитатой

Мне Екатерина Игоревна Вакорина устраняла лопоухость, операция недолгая и почти безболезненно, зато эффект на всю жизнь, анфас теперь шикарный)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zetta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2013 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пришлось в жизни немного поволноваться из-за ушей. Уж больно выдающимися они были. Лопоухость не порок, зато я слышала и слышу очень хорошо. Но как выяснилось потом, форма, размер и расположение ушей на слухе не отражаются. Потому что после отопластики я слышу так же чудесно, как раньше.
Пластику ушей я делала у пластического хирурга Гайка Павловича Бабаяна. Прошла необходимое обследование перед операцией, получила разрешение на хирургическое вмешательство – и в путь-дорогу!
Боялась за результат очень. Иногда ведь как бывает – уши сделаны, уши несимметричные. Вот этого мне никак не хотелось. Но у Бабаяна вроде бы подобных промахов никогда не случалось.
Вот и я его очередная счастливая пациентка – с ушами. Но не торчащими. Уже.
На седьмой день мне сняли швы. Тогда же днем я перестала носить специальную фиксирующую повязку. Но спать приходилось все в том же «кукольном» положении – в повязке и на спине.
Вообще-то, это морока. Но когда ты видишь нормальные уши, то есть стимул продолжать выполнять требования доктора.
Через 2 недели я уже была великолепна, ну, или почти великолепна. Бабаян меня очень порадовал. Он хоть был немногословен, но видно – сосредоточен на работе. И результат у меня соответствующий. Правда, некоторые говорят, что прежде я была потешнее, но пусть они останутся со своим мнением. Я себе больше нравлюсь в новом облике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikitta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.10.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2017 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лопоухость не порок конечно но для привлекательной внешности очень большой минус. Уж как давно я хотела, чтобы у меня были нормальные ушки, только вот полгода назад созрела и обратилась к пластическому хирургу Испиряну Давиту Хачиковичу, отопластику мне сделал в клинике Альянс Франсез. Все прошло максимально гладко, хоть я и боюсь уколов, но тут даже и уколов то не почувствовала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru