Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краснодар. Где делать пластику?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Germiona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maurizzi, а посмотрите в инсте Фрау клиник https://instagram.com/Frau_klinik скину Вам ссылочку, если не подписаны, там очень часто публикуют работы хирургов клиники и можно вопросы свои задать. Натрель точно ставит, так как помню видела там фото его пациентки. И спасибо за комплимент, мне очень приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germiona, куль насмотрелась красоты. Как теперь работать?) Красиво очень, мне и работы косметологов понравились, впечатляет.
В фрау клиник основательно подходят в вопросам красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femme
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, вердикт однозначный - если решиться что-то делать с грудью, то ехать только в Москву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка1992
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femme писал(а):
Думаю, вердикт однозначный - если решиться что-то делать с грудью, то ехать только в Москву.


Не обязательно в Москву, по всей стране есть прекрасные клиники с профессиональными врачами, но лучшие действительно в Москве. Только цены в Москве немного кусаются, да и то далеко не у каждого врача. Можно посмотреть различия в ценах хирургах даже на одном портале http://prof-medicina.ru/. Начинается цена на увеличение груди в районе 180 000 рублей и доходит до 300 000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germiona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

millka, ведь и акции бывают, есть хирурги, у которых операция стоит в два раза дороже, чем 300 тыс. Так что это средняя цена, а не максимальная. Конечно многое зависит от бюджета и от возможностей, у меня знакомая планирует фигуру после родов восстанавливать тоже хочет в Москву ехать оперироваться, тут каждый сам для себя решает, не могу сказать, что у нее бюджет раздут до нельзя, совсем нет, но наоборот планирует накопить и оперироваться в Москве у хорошего хирурга. Я в Фрау клиник оперировалась, можете мое фото до и после посмотреть на первой страничке темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2017 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germiona писал(а):
Maurizzi, а посмотрите в инсте Фрау клиник https://instagram.com/Frau_klinik скину Вам ссылочку, если не подписаны, там очень часто публикуют работы хирургов клиники и можно вопросы свои задать. Натрель точно ставит, так как помню видела там фото его пациентки. И спасибо за комплимент, мне очень приятно.

У вас отличный результат! Расскажите, как после пластики с кровти вставали первую неделю? Какой у вас был способ? Не было отека?
Форма на фото очень красивая, естественная, как всегда у хирургов в фрауклиник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LunnayaPohodka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germiona писал(а):
Maurizzi, а посмотрите в инсте Фрау клиник https://instagram.com/Frau_klinik скину Вам ссылочку, если не подписаны, там очень часто публикуют работы хирургов клиники и можно вопросы свои задать. Натрель точно ставит, так как помню видела там фото его пациентки. И спасибо за комплимент, мне очень приятно.


Germiona, сексуальное фото я стесняюсь Грудь очень хорошенькая, форма что надо дружба Мне нравится ещё Копасова работы, так естественно получается.
Но у вас тоже вышло аля натурель здорово

Подпишусь обязательно на Инстаграм, охота посмотреть на фотки до и после.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2017 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я знаю что сейчас не все клиники такие хорошие как они рекламируют, вот на http://online-otzyvy.ru/ можно прочитать отзывы реальных клиентов той или иной клиники, и потом уж пойти на услуги клиники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femme писал(а):
Думаю, вердикт однозначный - если решиться что-то делать с грудью, то ехать только в Москву.

Что, в регионах не вариант найти хорошего пластического хирурга?
То что про Московских хирургов больше информации, это факт.
Интересно или методики пластики отличаются.

LunnayaPohodka, я смотрела несколько видео, где Копасов рассказывал про разные формы имплантов и как они смотрятся после пластики. Понятно все излагает, понравился хирург.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hoking
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germiona писал(а):
millka, ведь и акции бывают, есть хирурги, у которых операция стоит в два раза дороже, чем 300 тыс. Так что это средняя цена, а не максимальная. Конечно многое зависит от бюджета и от возможностей, у меня знакомая планирует фигуру после родов восстанавливать тоже хочет в Москву ехать оперироваться, тут каждый сам для себя решает, не могу сказать, что у нее бюджет раздут до нельзя, совсем нет, но наоборот планирует накопить и оперироваться в Москве у хорошего хирурга. Я в Фрау клиник оперировалась, можете мое фото до и после посмотреть на первой страничке темы.

У вас отличный результат! низя
Я бы сказала, что сейчас все таки пластика груди обойдется в 350 тыс. Как ни крути, но анализы тоже не бесплатно делаются. Плюс ко всему компрессионное белье. Желательно и крем от синяков взять, траумель хорошо помогает.
Если ехать с другого города, гостиницу или аренду квартиры прибавлять нужно.
Но у моего хирурга цены в разы выше, но и оперирует он уже очень давно.

_________________
Эндоскопическое увеличение груди(280мл, круглые, средний профиль) , проф. Блохин СН (2016г)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germiona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMDBMW, так разговор идет не про рекламу, а про личный опыт кто где оперировался.
Кстати тут писали про Копасова выше, видела сегодня буквально его в Перезагрузке, делал главной героине пластику груди. Только поздно включила, когда уже про все нюансы рассказали, надо будет посмотреть в интернете выпуск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LunnayaPohodka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germiona, класс! Люблю эту программу, нужно новый сезон посмотреть. Как раз отпуск на горизонте, будет свободное время.
Копасова многие девочки выделяют, общалась на другом форуме с его пациенткой, хвалят хирурга, приятный, обаятельный и компетентный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hoking
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germiona, смотрю, мне нравится это шоу, не смотря на странных героинь.
Зато рассказывают про современные методики ухода за кожей, и про тенденции в макияже, в одежде.

Хотелось бы услышать в теме девушек из Краснодара или из других регионов, как дела обстоят с хирургами. Кого можете похвалить? Или поругать? куль

_________________
Эндоскопическое увеличение груди(280мл, круглые, средний профиль) , проф. Блохин СН (2016г)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2017 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germiona, смотрела перезагрузку, но там был пластический хирург тумаков ги. Проекты, где показывают ДО и ПОСЛЕ всегда смотреть интересно. Финал именно в Перезагрузке мне не особо нравится, идея с подиумом мне не нравится.
Я пару выпусков посмотрела, но не всегда успеваю включать тнт в выходные.

hoking, Краснодар просто читает тему. Мне тоже интересно, как в Краснодаре обстоят дела с хирургами. Ведь не все летают в Москву на пластические операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru