Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Канеева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 16:23    Заголовок сообщения: Ринопластика Ответить с цитатой

Страшно было идти на операцию, но тянуть уже было нечего, так как с носом у меня была серьезная проблема. Ринопластику я делала в клинике амориа, у превосходного специалиста Айрапетяна Арташеса Ашотовича. Прошло два месяца, так что все позади. Результат превзошел все ожидания, ни каких шрамов или еще чего либо, все идеально, так что и вам советую обратить внимание на такую возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лазарева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2017 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмем как на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка1992
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канеева, закрытую ринопластику делали? Или почему шрамов не осталось? Во сколько операция обошлась?
Подруга у Тумакова была на консультации, хирург тоже предложил методику, после которой не остается шрамов.
И ведь если можно сделать нос красивым без следов, зачем себе в этом отказывать?? я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2017 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера записалась на ринопластику к пластическому хирургу Иманилову http://imanilov.ru/ . Подруга сказала, что он один из лучших специалистов в этой сфере. Надеюсь, что операция пройдет без каких-либо осложнений. Обязательно отпишусь о том, как все прошло, скину фотографии изменений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиАнна
Практикант


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2017 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие процедуры надо опытным специалистам доверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санталия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2017 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже сейчас хорошая клиника в Москве нужна. Хочу ринопластику сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так случилось, что мне пришлось делать повторную ринопластику http://iphk.ru/services/povtornaya_rinoplastika/ . Предыдущий специалист не смог правильно пластику носа произвести... Поэтому решила к нему больше не ходить. Знакомая посоветовала в медицинский центр пластической хирургии и косметологии обратиться. На этот раз мне очень повезло)) Тут действительно настоящие кудесники работают))) Теперь мой носик выглядит просто безупречно))) Я очень результатом довольна))))
_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLOWER
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальная тема. Мне тоже надо немножко носик подправить. Обязательно вашими рекомендациями воспользуюсь улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru