Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто умеет делать коллаж?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Фотомир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alysa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2011 02:36    Заголовок сообщения: Кто умеет делать коллаж? Ответить с цитатой

Мне очень надо сделать коллаж на тему "Новогодняя ёлка" Это все для этого конкурса надо, хочу там хоть за какое то место вцепится :)
Наперед спасибо, буду очень признательна если кто то поможет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2011 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фотошопе коллаж? Могу помочь. какое задание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alysa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот задание

Цитата:
Участникам конкурса предлагается зарегистрироваться на промо-сайте ОТТО www.myotto.ru и выложить свои материалы на тему «FASHION-ЁЛКА». Это может быть фото наряженной новогодней ёлки, коллаж или иной тип материалов на заданную тему.


Сможешь помочь? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже немного умею, помочь не берусь, но вот припомнить подзабытое - отличный повод. И призы на Fashion-ёлке не маленькие - здорово было бы выиграть и шмоток на всю сумму нагрести ржач .
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alysa писал(а):
Вот задание

Цитата:
Участникам конкурса предлагается зарегистрироваться на промо-сайте ОТТО www.myotto.ru и выложить свои материалы на тему «FASHION-ЁЛКА». Это может быть фото наряженной новогодней ёлки, коллаж или иной тип материалов на заданную тему.


Сможешь помочь? :)


Сделать-то можно. Только фантазия что-то напрочь не работает. То есть, я могу взять фото елки и на неё вместо игрушек, например, какие-то модные сумочки повесить или ювелирку. Так что ли должно быть? Или логотипы модных брендов. Что сделать-то? И к какому числу. Мне денек где-то надо на это))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусяСпиридонова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2015 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоколлаж программа простая, даже очень. Ее освоить за час можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2015 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и фотошоп для простых задач, тоже не сложный. Мне очень нравится для себя всякие интересные штуки делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте как правильно поступить. У нас с мужем есть интернет-магазин, для него мы фотографируем новый товар и потом это фото обрабатываем в фотошопе. Для некоторых позиций тоже делаем коллажи. Но, я знаю, что есть такое понятие как предметная съемка Я пробовала изучить самостоятельно, не очень получается, постоянно обращаться за этой услугой к специалистам - накладно. Вот и возник вопрос, может на курсы пойти и изучить эту науку съемки? Или может я не все возможности фотошопа использую (я же любитель)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij
Практикант


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2017 12:57    Заголовок сообщения: Re: Кто умеет делать коллаж? Ответить с цитатой

Привет. Я свадебный коллаж заказывал в этой студии http://topholst.ru/ .Они занимаются печатью на холсте, рисуют маслом...На сайте есть портфолио работ, рекомендую посмотреть. У нас вот так получилось:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Фотомир Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru