Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу найти работу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно последить за вакансиями на gorodrabot.ru, очень большая база. По любому региону кто куда требуется- у них всё там собрано. У подруги муж там работу нашёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 18:46    Заголовок сообщения: Re: Не могу найти работу Ответить с цитатой

Кристя 89 писал(а):
Закончила в этом году ВУЗ, а работу не могу найти. Нигде без опыта не берут, что делать?


Попробуйте на такси заработать https://rataxi.ru/content/work-on-the-car-driver.html Вполне неплохая работа, где особый опыт даже не нужен, да и деньги вы вполне достойные сможете зарабатывать, так что рекомендую обратиться к ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. А я вот летом прошла курсы массажа http://massagist.by/massaj-school/ и теперь клиентов у меня много да еще и соседи, которые оплачивают мои услуги. Получилось отличная идея заработка! Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шальная Императрица
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в центр занятости, уверена там вас обеспечат работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шальная Императрица
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 11:59    Заголовок сообщения: Re: Не могу найти работу Ответить с цитатой

Кристя 89 писал(а):
Закончила в этом году ВУЗ, а работу не могу найти. Нигде без опыта не берут, что делать?

Жаль, это проблема нашего поколения, меня тоже без опыта никуда не брали, только по знакомсвту. Все же обратитесь в центра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлисаЧудо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 12:22    Заголовок сообщения: Re: Не могу найти работу Ответить с цитатой

Шальная Императрица писал(а):
Кристя 89 писал(а):
Закончила в этом году ВУЗ, а работу не могу найти. Нигде без опыта не берут, что делать?

Жаль, это проблема нашего поколения, меня тоже без опыта никуда не брали, только по знакомсвту. Все же обратитесь в центра.

о дааа, и не говорите((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Губка Боб
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 20
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечта любого человека, найти работу по блату)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжко с работами сегодня увы(

Последний раз редактировалось: Galina12 (13 Мар 2017 15:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susik122
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мой брат из Армении недавно приехал к нам. Ему очень нужна была работа но не знали куда обратится по поводу патента на работу пока подруга не подсказала центр помощи мигрантам http://patentnarabotu.center/ где за один день этот вопрос решился. Кстати цены у них довольно выгодные. Можете ивы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие свои силы на Форекс пробуют.
_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРУСЯ писал(а):
Сейчас многие свои силы на Форекс пробуют.

Да я бы и сама не против там валютными парами поторговать. Знакомая неплохо так зарабатывает.

_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРАСОТОЧКА
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на финансовой бирже Форекс свободное время провожу . Там есть возможность заработать не плохую сумму, но если вы новичок в этом деле, лучше обратится в брокерскую компанию Альфа-Форекс, здесь так же представлены котировки Форекс https://alfaforex.com/ru/analytics/quotes . Специалисты Компании обучат всем тонкостям и нюансам, и будут вас поддерживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина18
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губка Боб писал(а):
Мечта любого человека, найти работу по блату)))

это моя мечта((( печальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губка Боб писал(а):
Мечта любого человека, найти работу по блату)))
Странная какая-то мечта. Не лучше ли мечтать о такой работе, которая приносила бы удовольствие и хороший доход? И не просто мечтать, а целенаправленно двигаться к ее осуществлению. Лично я хочу открыть свой сайт по рукоделию, только вот опыта в создании сайтов никакого. Сейчас стараюсь разобраться в конструкторах сайтов, читаю обзоры о них http://sitebuilders.club а потом постараюсь применить свои знания на практике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2017 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите на сайтах, составьте хорошее резюме. Определитесь с вакансией для начала карьеры, все получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru