Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диеты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 13:13    Заголовок сообщения: Диеты Ответить с цитатой

Форумчане, хотелось бы немного с вами обсудить диеты. Хочу немного сбросить веса и сегодня в интернете много положительных отзывов прочитала про диету 12 кг http://bystrajadieta.ru/dieta-12-kg/ Возможно кто-нибудь из вас худел с помощью этой диеты? Что скажите про ее эффективность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2016 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Ну или очень эффективный способ для похудения, по крайне мере для меня это данный ресурс http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html .Тут есть информация о том сколько и что надо есть чтобы похудеть.Можете и вы воспользоваться ресурсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уверенны, что стоит начинать именно с диет. Может просто необходимо чуточку изменить питание. Сделать его дробным: мелкие порции - чаще кушаем. И к питанию добавить занятия в тренажерном зале и к примеру редуксин лайт - жиросжигатель. Это ли, не лучше будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамиконовна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему диеты не сушествует ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, как и сказочные персонажи) На само то деле они существуют и многие делают такую глупость и используют их в надежде на скорое похудение. Но, не всегда у всех получается. А иногда и вовсе эти диеты несут только вред организму. Уж как по мне, так лучше использовать такие вот средства как усиленная формула редуксина лайт и ему подобные, лишь бы основа была натуральная и больше подвижного образа жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая пушинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.01.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна моя подруга похудела с помощью диеты но я еще не пробовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать,что на сей день очень много разных диет и не все они помогают,да и не всем они по карману,так как многие продукты слишком дорогие.Я была на яичной диете https://medecina24.ru/yaichnaya-dieta/ и она меня вполне устроила и результат был отличный,белок нашему организму очень нужен.Так что сами пробуйте,могу сказать,что я постоянно была сыта и кушать не хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диеты не особо помогут, если не заниматься своим телом, для этого я бы порекомендовал вам отличные спортивные костюмы от Sitlly Они очень хорошие, стильные и не особо дорогие, так что присмотритесь, с помощью них можно легко похудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2017 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно какие угодно диеты применять, но как только ты перестаешь их придерживаться, вес может не просто вернуться, а еще и приумножиться. Гораздо логичнее всегда правильно питаться. Этот принцип лежит в основе известных французских диетологов. У них в праздники от разнообразия столы также ломятся, однако делается по-правильному - едят французы понемножку разные блюда. Лучший принцип - это дробное питание, про которое здесь https://medecina24.ru/drobnoe-pitanie-ozdorovlenie-i-poxudenie/ очень доступно написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Метия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это ерунда, питайтесь правильно и с умом, тогда достигнете результата. Лучше всего не забывать про сухофрукты, но только без консервантов, кстати я такие тут https://sunnyfruit.ru покупаю, и чувствую себя как золушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бегаю и мало ем я стесняюсь браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегать нужно тоже правильно. Я раньше тоже думала, что достаточно будет просто бега. Не тут то было. Бегала, а вес все равно набирала. Оказывается - не правильно бегала. Бег для похудения и для сдерживания набора кг. должен быть интервальным.
А вообще сбрасывать вес лучше в тренажерном зале, да с помощью редуксина лайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru