Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приворот
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 19:58    Заголовок сообщения: Приворот Ответить с цитатой

Добрый день, кто нибудь ходил к гадалке? это шарлатанство или правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как сказать 50 на 50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ходите. Я не верю и вам не советую.
_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Филонова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам честно что вообще я не верила в гадалок и магию, но пришлось так как я видела своими глазами последствия приворота. Моей подруге очень нравился мужчина, но сказать честно он на нее и внимания не обращал. Мы решили пойти к гадалке Раисе http://gadalka66.com/ , она просто очень славилась в наших кругах. И скажу вам после одного приема я заметила как он начал уделять внимание моей подруге, сказать честно я была в шоке. Сейчас у них уже идет дело к семье, я поверить просто не могу. Я вчера тоже записалась на сеанс к Раисе, хочу узнать кое что о любовной дороге в моей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходила и не раз. Есть шарлатаны, но в целом есть очень сильные гадалки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему это просто способ зарабатывать деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему это просто способ зарабатывать деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарлатаны все гадалки, аферисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна37
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правда, но лучше к этим услугам не пибегать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня.Вот я лично верю магии и в экстрасенсов.Обращалась я к проверенному экстрасенсу Нине Никольской для выяснении некоторых обстоятельств в моей жизни , у меня не знаю почему в последнее время все пошло не так.Подруга дала мне номер телефона Нины 8 966 097 8546 , договорилась я встретится у нее дома , там она проводит сеансы без администраторов, помощников . Я с каждым сеансом чувствовал что Нина действительно знает вое дела, так как уже заметны были положительные результаты.Спасибо ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а как быть если сделали заговор на бесплодие http://privorot-i-zagovor-besplodie.ru можно его снять. если да, то как и где? А то подруга себе места не находит, жалко ее очень.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbos
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 100
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый сам решает для себя пользоваться или нет такими методами. Знакомые советуют обратиться к одному экстрасенсу. Зовут ее Кира Александровна, подробности можно посмотреть на сайте http://megakira.ru/ есть и телефон: +7 (495) 969-53-25 Посоветуете обращался кто уже? думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот и не знаю,верю я или нет. Как-то скептически относилась. Но вот одной моей подруге Сергей Октант делал приворот, вот сайт octantmagic.ru на котором она его нашла. Но она сначала о нём отзывы хорошие нашла, он уже лет 10 практикует, поэтому и обратилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ходила, но подружка рассказывала много лестного и невероятного про эту колдунью http://zvezdamagov.ru/callback/ . Она помогла ей решить некоторые любовные неурядицы. Причем все сделала без предоплаты. У нее оплата по результату.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarena
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится сайт , много информации на эту тему, часто туда захожу почитать. Но обращаться к магии не приходилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Астрология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru