Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Консультация психолога-семейного консультанта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liza33
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2015 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращалась в эту клинику за психологической консультацией, очень помогли, я даже не ожидала, что все будет так просто. Раньше никогда не была у психолога, но теперь в случаи каких-то проблем буду не стесняясь обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2015 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jana12 писал(а):
Когда у меня были трудности, я как-то стеснялась обратиться.

Но вам помог Анатолий Яковлевич Добин с http://psicoterapia.ru/ ?
Верно? Я тоже у него на приеме была . Очень хороший специалист . Правда все эти тесты и по счет баллов, мне кажется , не дает каких либо четких ответов о личности и характере его проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы в Санкт-Петербурге обращались к психологу за индивидуальная консультацией сюда http://dialogtherapy.com/konsultatsii-psikhologa очень приятный прием, и отношение к работе. Наша проблема постепенно решается, большое спасибо нашему доктору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Лась
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, здравствуйте.
Я живу 2 года в другом городе, у меня есть личная жизнь. А в моем родном городе у меня осталась мама, ей 65 лет, не совсем здоровая, и так уж сложилось, что родственников у нас нет. Никаких. Переезжать она не хочет, т.е. она может конечно, если на нее надавить, но я не хочу ее насиловать, да и чувствую, что нельзя этого делать. Это как дерево с корнями выдергивать в таком возрасте. Каждый день, я живу с чувством вины, и готовностью сорваться, если что. Муж мой не в восторге от всего этого, мягко говоря, и наши отношения разваливаются. Он говорит, что устал быть с человеком, который живет в параллельном мире. Возвращаться назад он не хочет, ему нравится город в котором мы живем, у него хорошая работа, перспективы. Мама моложе не становится. Фактически, я перед выбором-моя семья и личное счастье и моя мама. У меня сердце просто разрывается. Склоняюсь к тому, чтобы уехать. Себя жалко, его жалко, мать жалко. Просто жесть какая-то. Что делать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FazanBazan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2017
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю, Елена здесь давно уже не живет..
_________________
Бумаги.. они сводят с ума.. сводят с ума и манят в ночь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же проблемы в семье бывают у многих, и члены семьи не всегда знают как себя вести в подобных ситуациях что бы быстро все наладить. Я хотела бы и вас ознакомить с этим ресурсом, где как раз затронута данная тематика. Я уверен что это поможет многим, ведь в такой подсказке многие нуждаются. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2017 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Беликова Александра Леонидовича, кто знает? Заинтересовалась, потому что его кабинет возле моей работы, на метро Измайловская находится. Мне к нему будет удобно на консультацию сходить, но хотелось бы знать, что за врач? Не люблю обращаться к неизвестным (я всех специалистов имею ввиду, не только психотерапевтов), когда по рекомендации как-то спокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lauritta писал(а):
А Беликова Александра Леонидовича, кто знает? Заинтересовалась, потому что его кабинет возле моей работы, на метро Измайловская находится. Мне к нему будет удобно на консультацию сходить, но хотелось бы знать, что за врач? Не люблю обращаться к неизвестным (я всех специалистов имею ввиду, не только психотерапевтов), когда по рекомендации как-то спокойнее.


У меня тоже вызывают доверие врачи, которых мне посоветовали. К Беликову ходила с ребенком, когда начался переходной возраст, мой ребенок совершенно не слушал меня и мужа, наши слова ему были безразличны. Решили, обратиться к психотерапевту, боялись, что сын может влезть в серьезную неприятность. Хорошо хоть к врачу пошел с нами, я правда перед приходом консультировалась с Александром Леонидовичем, как сказать ему об этом, как объяснить, что это нужно нам всем. А Беликова я в интернете нашла, у него страничка есть - http://albelikov.ru/, все понятно и доступно написано, с телефоном и адресом. В итоге довольна, что к нему пошли психолог нам очень помог, он так понятно все рассказывает, никакой воды, все правильно и точно, много полезных советов. Сын тоже слушал психотерапевта, и у него по-моему мозги встали на свое место. Больше нет истерик и неправильных поступков, а раньше он даже из дома сбегал. Как вспомню то время, страшно становится. Александру Леонидовичу спасибо за то что помог, советы у него очень правильные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
меловин
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо психолога советую посетить сайт - http://cmdp-kvorum.org/68095-kak-nazyvaetsya-chelovek-kotoryy-ebet-ovoschi.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2017 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу поделится информацией.
Мне несколько раз попадалась положительная информация о обучении интегральным расстановкам онлайн Виктории Денежкиной и возможности научиться решать свои проблемы самой и с помощью группы практикующих расстановщиков во время обучения и решилась все таки на эксперимент. Человек я замкнутый, тяжело схожусь с людьми. Поэтому и работаю фрилансером - мне так проще, но вот в личной жизни никак не везло - вернее ее не было совсем. Заниженная самооценка мешала мне в выборе партнера, поэтому попадались заведомо проигрышные варианты. Устала от постоянных огорчений и как то даже смирилась с таким положением вещей.
Это обучение стало для меня открытием. Я увидела как много есть людей со схожими с моей проблемами. Модель диалога в котором принимают участие все практикующие участники, помог мне выйти на высокий уровень понимания себя как личности. В любой момент можно начать онлайн общение, что очень помогает при возникновении проблем, которые зачастую появляются внезапно и всегда есть желающие помочь. Новые знания присиноследственных связей и исправления допущенных ошибок, вебинары, рекомендации и полезные практики помогли мне “выйти в мир”, начать радоваться живому общению. Спасибо Вике за программы, которые она разрабатывает для таких как я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NayNay
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда, что если у человека эмоциональная нестабильность. Резкие перепады настроения, то это свидетельствуют о наличии отклонений в функционировании организма, в том числе, нервной системы? И нужно сдавать анализ крови на RDW? Прочитала об этом здесь http://perelomu.net/analizy/rdw-v-analize-krovi-chto-eto.html. Теперь вот думаю к психологу сходить или же лучше для начала сдать этот анализ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tineysha
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2018 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru