Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ради хорошего парикмахера стоит ехать на другой конец города
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Новинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SergeyVladimirov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 01:41    Заголовок сообщения: Ради хорошего парикмахера стоит ехать на другой конец города Ответить с цитатой


Портал по поиску мастеров красоты LikeFifa.ru проанализировал статистику обращений своих клиентов, которая показала, что местоположение не всегда оказывается основным фактором в выборе мастера красоты.

Обычно при поиске мастера красоты в Интернете большинство в первую очередь обращает внимание на место приема, но статистика сервиса LikeFifa.ru показывает, что ради хорошего специалиста многие готовы приехать на другой конец города.

Такая закономерность в первую очередь касается именно стилистов-парикмахеров, тогда как записываться на маникюр или педикюр большинство предпочитают рядом с домом или с местом работы. Сервис LikeFifa.ru провел опрос среди пользователей своего сайта, чтобы выяснить, за какими услугами стоит ехать на другой конец города, и какие услуги проще проводить поближе к дому.

Самой популярной услугой, ради которой женщины готовы тратить время на дорогу, стала стрижка и окрашивание, а маникюр с покрытием Shellac большая часть девушек предпочитает делать поближе к дому. В ходе обсуждения большинство опрошенных указали, что ошибку мастера ногтевого сервиса легче переделать или скрыть, нежели ошибку парикмахера при окрашивании или стрижке.

LikeFifa.ru – портал по поиску мастеров красоты и записи на их услуги. На сайте представлены специалисты всех направлений индустрии красоты. Поиск мастера красоты происходит следующим образом: пользователь выбирает на сайте специалиста и услугу, после чего оставляет заявку на запись. После этого сотрудники портала соединяют клиента с мастером. На данный момент база ЛайкФифы насчитывает более 2000 анкет мастеров и около 200 салонов, опубликовано более 500 отзывов клиентов. Основная цель портала – упростить процесс записи к мастерам красоты и улучшить качество их сервиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoia0
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 89
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2015 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга пользуеться по поиску мастеров красоты LikeFifa.ru вообшем класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derek1
Практикант


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу
_________
http://www.art-servis.org/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 14:48    Заголовок сообщения: Ради хорошего парикмахера стоит ехать на другой конец города Ответить с цитатой

не знаю

Я в понедельник постригалась у Николая, парикмахера. Мне кажется, что мужчины лучше чувствуют волосы и пряди. Очень советую именно мужчин-парикмахеров. Родители подружки планируют взять парикмахера-итальянца, думаю, приток посетителей будет в разы больше, даже из-за любопытства. Правда, стоимость его услуг очень высока, кредит будут брать на сайтебраво http://sankt-peterburg-kredit.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбка
а так пока моя мама красит мне волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо взять на заметочку! куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha01
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 17:52    Заголовок сообщения: крутые колготки Ответить с цитатой

Эти колготы точно стоят этого, колготы очень прочные, а так же улучшают кровоснабжение в ножках, подробнее тутhttp://elaslim-buy.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dika707
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так пока моя мама красит мне волосы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinkaNinka
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже так сделала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanamaselkova
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2017
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2017 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь для них просто не существует никаких границ. Именно с такими девочками вы всегда можете вытворять что хотите, а главное, прочувствуете, как сбрасываете вместе с сексуальным напряжением и пару лет, становьясь, как будто моложе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktoria Joy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2017 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, далеко не всегда случается именно так. Люди меняют место жительства и в интересах экономии времени начинают искать парикмахерские поблизости. Это становится заметным особенно отчетливо, когда ведешь клиентскую базу. У нас в сети установлена система Бьюти Про https://beauty.aihelps.com/ru/program/clients/ программа для работы с клиентами салонов красоты - удобно собирать статистику и отслеживать спрос на те или иные услуги. Если замечаем, что тот или иной клиент давно не появляется - стараемся по возможности привлечь его назад. Уделяем ему больше времени, предлагаем возможные акции, персональные скидки. Конкуренция довольно высокая и без подобных ухищрений никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StomatPomat
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 69
Откуда: Сумы

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там вы можете любую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами полностью согласен! Я постоянно стригусь в парикмахерской
"Усачи" http://usachi.ru/, там и бороду тоже стригу, мне нравится как они делают свою работу! Без ничего лишнего, быстро и качественного!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2018 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно стОит. Знаю очень хороших мастеров, работают в салоне КавайКэт на Бауманской:
http://salon.kawaicat.ru
Так я к ним через всю Москву еду и ни разу ещё не пожалела о потраченном времени. У них каталог женских стрижек очень большой, могут сделать всё что угодно, любой каприз исполнят на высшем уровне. Ради такого можно потерпеть дальнюю дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
malic
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Новинки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru