Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как избавиться от растяжек на животе?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 20:15    Заголовок сообщения: Как избавиться от растяжек на животе? Ответить с цитатой

Девченки, такой вопрос! После родов появились очень некрасивые растяжки на животе после родов и вот все никак не могу от них избавиться. Перепробовала уже довольно много разных кремов, но толку ноль. Сегодня вот в очередной раз искала информацию на эту тему и наткнулась на один очень интересный крем из экстракта улитки Elicina http://www.elicina.com.ua/ Казалось бы очередной крем, но дело в том, что начала искать о нем в интернете информацию и нашла очень много положительных отзывов в том числе и с фотографиями. Вот решила еще и у вас спросить. Может кто им пользовался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне только загар помогает скрыть растяжки. Они у меня менее заметными становятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только лазером можно удалить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serafima16
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорила мне сестра, она покупала все средства от растяжек, которые есть в аптеках. Они не помогают, так что на них можно не тратиться. Я думаю да, лазер может всё. И татуировки удаляет и с растяжками справится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pivica
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, уже никак , только лазером и то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня растяжки сами по себе стали менее заметны через 2 года. Но полностью не пропали.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marishka_apple
Практикант


Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые слышу о таком креме. Да и цена у него сильно высокая. Я после родов начала пользоваться Борофрешь ластик https://borofresh.ru/ , вот он реально помогает бороться с растяжками. Врать кончено не буду, полностью от них, он вас не избавит, но сделает практически незаметными, а это уже много стоит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2018 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и ластиками пользовалась, и кремами, причем специальными, которые обещали рассасывать растяжки и рубцы. Но результата почти ноль, разве что немного светлее стали. Растяжки по сути -это растянутая кожа и она в тонус не придет от крема. Мне здорово помогли процедуры фракселя. Это лазерная шлифовка. Мне такую процедуру предложили сделать в клинике Helen Baden на Ленинском проспекте. Процедура достаточно действенная и эффективная, так что рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2018 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже после родов появились растяжки на животе, но потом стала пользоваться маслом Baby Teva из Израиля https://odetta.ru/catalog/dlya_mamy/maslo_ot_rastyazhek.html и скажу вам оно помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaLina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2018 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше и на животе и на бедрах стали растяжки после вортекс http://vortex-slim.ru, на бедрах было больновато, живот норм, хорошо, что одевается костюм и еще я мазала кожу специальным кремом, на третьей процедуре даже уснула, а первый раз было так... ощутимо, не больно, но чувствительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maura
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2018 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Маринкой, что серьезные растяжки можно удалить только лазером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arci
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не слышали о пользе улиток вида ахатин? Такие сейчас пользуются большой популярностью, так как имеют очень хороший эффект. Вот статья про массаж улитками http://ulitochki.ru/ulitki-v-kosmetologii/massazh-ulitkami.html. Данная процедура имеет множество преимуществ, а именно:
ликвидация пигментации;
ликвидация бородавок и следов акне;
избавление от растяжек на теле;
нормализация микроциркуляции;
устранение стрессовых состояний.
Данная процедура безболезненная и очень простая. Я уже пробовала и эффект меня положительно впечатлил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ximichka
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2018 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогла лазерная шлифовка. Делала такую аппаратом Фраксель в Хелен Баден. Несколько сеансов и растяжек как не бывало. А все крема и пилинги - это ничего не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvannaSer
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2018 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне крем Борофреш ластик помог не только от растяжек, но и спас меня от акне и постакне) Так получилось, что после родов в моем организме случился сбой, видимо заражение какое-то пошло, все лицо было в прыщах, так болело, что нельзя было дотронуться. Ластик сначала купила от растяжек, но в интернет прочитала, что он помогает и от прыщей. В итоге начала мазать и уже через месяц заметила результат, лицо стало чище, а новые прыщи практически перестали появляться. Спустя полгода, я избавилась от своей проблемы на совсем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 00:51    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от растяжек на животе? Ответить с цитатой

Lolitochka писал(а):
Девченки, такой вопрос! После родов появились очень некрасивые растяжки на животе после родов и вот все никак не могу от них избавиться. Перепробовала уже довольно много разных кремов, но толку ноль.
И неудивительно. Полностью избавиться от растяжек с помощью специальных кремов, даже очень дорогих, практически невозможно. И когда я поняла это, закончила с бесполезными экспериментами и прошла процедуру удаления растяжек с помощью лазера http://rastyazhek.net/rastyazhki/udaleniya/udalyam-lazerom/ . Эффект практически стопроцентный, правда после лазерной шлифовки в течении полугода пришлось ограничить себя в удовольствии принимать ванну и нежиться на солнышке, результат того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru