Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на новоселье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно всякое подарить

Последний раз редактировалось: saibat (18 Янв 2017 12:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиАнна
Практикант


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На новоселье можно и посуду хорошую подарить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы друзьям бытовую технику дарили.
_________________
Улыбайтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2016 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите цветы http://prostoroza.ru/tovary/bukety/buket-iz-25-chernyh-roz-/buket-iz-25-krasnyh-i-belyh-roz/1364478437.html Более чем доступный и классный подарок на новоселье, плюс они вкусно пахнут очень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mandarishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у своих всегда спрашиваю, что подарить. Если ответа нет - деньги дарю улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charlita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно дарить все, в хозяйстве пригодиться, если новоселы капризные, подарите им кофейный сервиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже праздновали новоселье. Что нам только не подарили. В основном дарили постельное и посуду. Но мне больше понравился подарок от моей тети, она подарила красивый чайный сервиз из фарфора на 6 персон. Так, что посуда, думаю неплохой подарок для любой хозяйки, особенно если хорошее качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorya
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я такого планад подарки выбираю всегда в магазине "Кузаранда" http://kuzaranda.ru/ , поскольку там большой ассортимент, а цены приемлемые. Нравится, что там очень вежлевые консультанты, которые знают свое дело, они всегда помогут с выбором. Посмотрите, думаю вы обязательно подберете, что-то уникальное и полезное на подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 04:22    Заголовок сообщения: Re: Подарок на новоселье Ответить с цитатой

tsvynda писал(а):
Здравствуйте, друзья! Посоветуйте, что подарить друзьям на новоселье?

Из техники у них все есть, так что пока остановили свой выбор на картине или настенных часах, что скажете?



Может еще что подскажете?

П.С. Домашних животных не предлагать...:))


Подарите лучше постельное белье www.nochskazka.ru Отличный вариант чтобы порадовать их с новосельем, да и думаю оно им наверняка пригодится, так что смотрите сами, там и одеяла есть ещё, поэтому подарочек получится замечательным просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tineysha
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2017 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем были у наших друзей на новоселье. Мы просто спросили, что бы они хотели получить в подарок. Подруга "заказала" миксер Kitchen Aid. В итоге заказали здесь http://kichenaid.ru/products/category/kitchenaid-mixer-planetarnyi-4-8-l планетарный миксер. Отзывы о миксере от подруги только положительные. Этот миксер практически не имеет аналогов. В ближайшее время себе такой же закажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы лучшим друзьям покупали тут http://sale7.com/brand/slv/ брендовый светильник в гостиную от немецкой компании SLV, смотрится отлично)
домочадцы остались очень довольны улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2017 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛиАнна писал(а):
На новоселье можно и посуду хорошую подарить)



Мы тоже с мужем посчитали, что посуда из фарфора на новоселье будет не лишним. Подобрали в подарок шикарный комбинированный сервиз Rosenthal Yono Novo из тридцати предметов. Фарфор классного качества, он тонкий, прозрачный, поет как хрусталь, прочный.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2017 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить вот такой плед http://www.caravan-snov.com/kupit_pled_iz_hlopka/ или постельное белье. Мне на новоселье такое дарили, что больше даже и не знаю, сама на новоселья еще ни разу не ходила, никто из близких не переселялся. Вот посуда тоже хороший вариант. Надо дарить что то такое что пригодится в доме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamik69
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. недавно моя сестра купила новую квартиру в Москве и переехала туда. Я долго думала что подарить ей на новоселье пока не нашла интернет магазин ковров http://kover-skazka.ru/ В данном магазине я нашла широкий ассортимент качественных, красивых ковров и купила для неё в подарок на новоселье ковер по приемлемой цене, но самое главное что ей понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha2507
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне то бытовая техника может стать хорошим подарком. Тем более сейчас очень много анкционных предложения, я постоянно мониторю подобные сайты http://vskidku.com.ua/kiev/elektronika-i-bytovaya-texnika благодаря им можно хорошо сэкономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru