Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На 10 лет моложе. Кто смотрит?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 00:01    Заголовок сообщения: На 10 лет моложе. Кто смотрит? Ответить с цитатой

Программа заставляет по-новому взглянуть на себя, на свою жизнь и очень мотивирует к самосовершенствованию.
Участвуют эксперты - пластический хирург, стилист, парикмахер и стоматолог.
Задача экспертов - сделать героиню на 10 лет моложе.
Идет программа по первому каналу. Кто смотрит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно смотрю! Даже не обсуждается, в субботу уже все дома знают, что телик занимать не надо в это время, можно сказать, что смотрим всей семьей, а если уезжаем куда-нибудь, тогда обязательно в интернете смотрю.
Смотрю из-за специалистов Фрау клиник, очень много полезной информации рассказывают и про новые процедуры в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata93
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Как вам серия с Ириной? Удивилась, что она отказалась от стоматолога. удивление Тысячи женщин мечтают попасть к такому врачу.
Не скажу, что она стала выглядеть на 45, но для своего возраста выглядит хорошо. Кто смотрел серию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2017 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata93, конечно! А Вы не смотрели не одного выпуска? Очень рекомендую, на первом канале идет и можно в сети найти все выпуски программы начиная с самого первого, сейчас не помню какой уже по счету сезон идет. Но благодаря проекту на 10 лет моложе уже много женщин преобразили.
Miranda, я смотрела, поведение женщины не очень понравилось, хотя и Элла, которая после нее была тоже не особо понравилась, как-то она сильно капризничала в Фрау клиник, благо Сергею Николаевичу удалось решить все вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арнодида
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2017 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный проект! Многие тут Сергея Николаевича захвалили, соглашусь вполне заслуженно, еще хочется отметить стоматологию в клинике Блохина, просто вот недавно была героиня по имени Ольга, если бы ей зубы не сделали, не спасла бы пластика, только если не улыбаться, но при разговоре ее темные зубы все равно были бы видны, а так все гармонично получилось. Можно сказать, что картинка сложилась целиком и полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Зинира очень понравилась после работы экспертов, честно не ожидала такого преображения, она мне чем-то по внешности стала напоминать Лободу, правда фигура у нашей героини куда лучше, теперь сын ее точно стесняться не будет, жалко, что не показали в конце реакцию сына на мамино преображение, очень интересно было бы посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сторонник, когда мужчины следят за собой на ровне с женщинами и думала что пластика это не мужское дело. НОО!!!!
Этот выпуск перевернул все мои представления об этом моменте.
И мужчина расцветает, когда хорошо выглядит. Это нужно всем.
Специалисты фрау клиник поработали над этим мужчиной, Василия здорово изменили.
[url][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2017 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже мужчины становятся счастливее, когда становятся моложе на 10 лет. Блохину низкий поклон, такую работу проводит огромнейшую, даже в рамках этой программы.
А главное, что становится понятно, в любом возрасте можно хорошо выглядеть. Только для этого нужно прилагать большие усилия.
И лучше начинать как можно раньше следить за собой, за зубами и своей кожей лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=XUNHVrOywRk

Есть видео с участницами проекта На 10 лет моложе через год после участия в проекте. Ксения Стриж рассказывает даже о своем длительном восстановлении после подтяжки лица.
Выглядит, конечно, Ксения шикарно сейчас. Программа пошла ей на пользу. куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maurizzi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasikinka, привет я тоже смотрела, Стриж мне нравится как человек.
Удивилась, что она давно собиралась делать подтяжку и что на этот проект её звали уже несколько раз.
Думаю, что с Блохиным ей повезло. Если бы операцию проводил менее опытный врач, подтяжка может и неудачная бы вышла. А так вроде бы все хорошо.
Я смотрела серии последние На 10 лет моложе, выходят не так часто, но все же. 20 января была интересная женщина и все отметили, что она слишком нервная, напряженная. Подумала, что нужно быть все же спокойнее в этой жизни. дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2018 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.instagram.com/p/Bgy3xhJFXwH/?taken-by=frau_klinik
А вот и пошли истории героинь после завершения проекта На 10 лет моложе.
Я все ещё надеюсь, что проект снова появиться на экране Первого канала. Такой талантливой команды ещё не было на отчечественном ТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hoking
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2018 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arckowa, отличная рубрика. Приятно посмотреть на счастливых людей после такого грандиозного омоложения в рамках проекта На 10 лет моложе.
Надеюсь, что вернется проект на первый канал, а может быть появится на каком-то другом канале.
В любом случае команда делала прекрасные вещи. В клинике Блохина будто машину времени изобрели.

_________________
Эндоскопическое увеличение груди(280мл, круглые, средний профиль) , проф. Блохин СН (2016г)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glinti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2018 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hoking, еще даты не известны, но появился анонс, что снова идет кастинг для проекта На 10 лет моложе.
На официальном сайте Первого канала можно заполнить анкету для участия.
Проф. Блохин лично всех приглашал на кастинги для участия в проекте.

_________________
увеличение губ (ювидерм 3), Калинина ЕА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2018 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела пару кадров, показывали в программе Малахова отрывок со съемок На 10 лет моложе.
Я так думаю, что это и была героиня первой серии. Ещё в инсте клиник Сергея Николаевича показывали это, так что ждем новый сезон с новыми преображениями и курьезами. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru