Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Таблеточки для горла...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 15:31    Заголовок сообщения: Таблеточки для горла... Ответить с цитатой

Какие? думы
Ангиной не страдаю, просто горло красное, боли, по утрам дак вообще жизни нет.

Вообще из жизненной колеи выбиваюсь как-то, противно же постоянно чувствовать эту боль. Ох грусть грусть грусть
Не подскажете, какие таблетки для рассасывания лучше?
Спреи я как-то не признаю язык А чем другим лечить - не знаю, чаи одни теплые уже не помогают до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня раньше как только ветерок холодный подул сразу начинало болеть горло. полоскала, всё тепленькое пила и ничего... не проходило.
мне посоветовали Имудон. теперь только им и спасаюсь...)
он и горло лечит и местный иммунитет повышает)
а вообще... лучше не болеть...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доктор Мом, стрепсилс - первые леденцы и единственные для меня пока. Всегда ими спасаюсь если болит горло.
А из спреев - Ингалипт.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сосу доктор Мом и каметон прыскаю.
Цитата:
А из спреев - Ингалипт.

Говорят, что хорошо помогает, но такой противный на вкус я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):
Говорят, что хорошо помогает, но такой противный на вкус

ну, я вкусных лекарств не знаю)))

И Ингалипт нельзя тем, у кого непереносимость эвкалипта.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marna, полощите горло солевым раствором (на литр воды полторы ст.ложки соли) или физраствором. Еще отваром календулы хорошо помогает. А если честно, неплохо бы выяснить причину красного горла вначале, мало ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 39
Откуда: http://avtoghurnal.ru

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полосать горло можно еще спиртовым раствором эвкалипта (календулы или хлорофиллипта) - несколько капель на стакан воды, если использовать морскую соль, то йод добавлять не надо - это эффективнее.
И еще очень хорошее народное средство - ингаляция - как раз при воспалениях горла помогает. дышите над содой (пару ложек в кипящую воду), или тот же эвкалипт , хлорофиллипт + масло черного тмина (Ингаляционно. 1 ст. ложку масла черного тмина на полстакана кипятка.), можно и над вареной картошкой. Только не садитесь сразу над кипятком - подождите минутку и сидеть минут 7-10. Заодно и лицо почистите (это если над кастрюлькой будете дышалть, а не над специальным ингалятором).
Я как раз своих сейчас лечу - мужа и маму.
Еслди есть клюква - делайте морс: клюква + лимон (варить вместе с кожурой) + 2 столовые ложки меда на кастрюльку (если недостаточно сладко, кладите сахар, меда больше не нужно иначе будете потеть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечусь, лечусь, и всех благодарю рукопожатие
У бабуль купила клюкву, соду вот чего т не люблю - жгёт она потом, но или просто не умею я правильно полоскать, marusia, имудон купила, рассасываю - приятненький вкус однако, хорошо))
В общем, надеюсь на результат отличный)
улыбка здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к врачу-то сходили? мало ли от чего может горло болеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2012 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трависил - мне помогают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова болело в конце ноября, куда ж без этого. В этот раз лечила нео-бронхолом - потому что ещё и кашель был с мокротой, драло всё. Ну за неделю вот полностью прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2013 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От горла лично мне хорошо помогает старый добрый ингалипт + постоянное интенсивное полоскани (вода с содой, раствор хлорофиллипта, фурацилин).
попробовала как-то спрей "стопангин" - вкус караул удивление , еле отдышалась после него.

_________________
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняЯЯ
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2017 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Лизобактом горло лечу. Просто рассасывайте по 2 таблетки 3-4 раза ежедневно, и так как минимум неделю. Я сама им уже не раз больное горло лечила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз пробовали лизобакт, не сильно помогает, если просто першит то да, а если уже заболел то септики нужны. Но может это только у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 22:29    Заголовок сообщения: Re: Таблеточки для горла... Ответить с цитатой

marna писал(а):
Какие? думы
Ангиной не страдаю, просто горло красное, боли, по утрам дак вообще жизни нет.

Вообще из жизненной колеи выбиваюсь как-то, противно же постоянно чувствовать эту боль. Ох грусть грусть грусть
Не подскажете, какие таблетки для рассасывания лучше?
Спреи я как-то не признаю язык А чем другим лечить - не знаю, чаи одни теплые уже не помогают до конца.


Попробуйте от горла такое вот замечательное средство http://lisobact.ru/ Оно очень и очень эффективное и не особо дорогое, так что мне оно понравилось, даже вкусненькое немного, в общем если ничего не поможет, то купите его себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru