Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окрашивание волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iulia7
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ухаживаю за волосами и регулярно посещаю студию красоты Лилит http://www.studiakrasotililit.ru/ . Здесь мне освежают цвет и по необходимости придают жизненной энергии волосам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розалина писал(а):
Конечно, тут не только от рук мастера зависит, но и самих средств, которые наносятся на волосы. Эти средства наоборот самые главные в окрашивании. Я вот недавно решила поэкспериментировать над собой и из темного в светлый окрашивалась и выбрала как раз такое лечебное окрашивание краской Lebel Cosmetics Materia. Волосы не только приобрели насыщенный цвет, но и стали блестеть красиво. Даже после повторного мытья этот блеск на волосах сохранялся. Спасибо моему мастеру из центра красоты С.Лакс, за то, что посоветовала именно это окрашивание.

Что за краска такая особенная? И на сколько хватает её эффекта? Потому что на два мытья головы это мало для меня, я мою голову почти каждое утро. А через неделю, к примеру, волосы не вернулись в прежний тусклый цвет? Не были пересушены?

Лепесток15 писал(а):
О, класс, я тоже так хочу!!! А вы вообще кардинально цвет сменили или только тон светлее сделали? Где этот С.Лакс находится, я тоже хочу к такому мастеру попасть? Волосы ваши не стали сухими, ломкими, укладывать сложнее не стало (если у вас не короткая стрижка конечно)?

Я тоже подумала, какой шок будет для волос. Тут реально нужен супер профессионал, чтоб лысой не остаться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lollipop
Практикант


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нынче без профи не обойтись)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лепесток15 писал(а):

О, класс, я тоже так хочу!!! А вы вообще кардинально цвет сменили или только тон светлее сделали? Где этот С.Лакс находится, я тоже хочу к такому мастеру попасть? Волосы ваши не стали сухими, ломкими, укладывать сложнее не стало (если у вас не короткая стрижка конечно)?

Цвет волос я кардинально поменяла, поэтому и искала более щадящее окрашивание и вот нашла для себя подходящий вариант. Хотя, если б не мой мастер в С.Лакс, я бы наверное и не знала о лечебном окрашивании. В центр хожу тот, что в Жулебино. Волосы очень натурально и естественно у меня выглядят, красиво блестят, видно, что они ухоженные.

Лоррри писал(а):

Что за краска такая особенная? И на сколько хватает её эффекта? Потому что на два мытья головы это мало для меня, я мою голову почти каждое утро. А через неделю, к примеру, волосы не вернулись в прежний тусклый цвет? Не были пересушены?

У меня уже больше 3 недель после окрашивания прошло и все замечательно, волосы красивые и ухоженные одним словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоррри писал(а):
Я тоже подумала, какой шок будет для волос. Тут реально нужен супер профессионал, чтоб лысой не остаться ;)

Это да, но оно же когда хочется, то это хуже, чем болит)))

Lollipop, это точно! Важно найти "своего" мастера, но это задача не из простых...

Розалина писал(а):

Цвет волос я кардинально поменяла, поэтому и искала более щадящее окрашивание и вот нашла для себя подходящий вариант. Хотя, если б не мой мастер в С.Лакс, я бы наверное и не знала о лечебном окрашивании. В центр хожу тот, что в Жулебино. Волосы очень натурально и естественно у меня выглядят, красиво блестят, видно, что они ухоженные.

Поняла, спасибо, я уже отзывы о центре почитала, масса довольных девчонок услугами, так что и я попробую счастья. Надо только записаться и сходить. Потом отпишусь, как приняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас использую итальянскую краску Брелил, мне мне очень нравится. Она реально самая стойкая из тех, что я пробовала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alloks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не крашу волосы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzhela
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за полезные советы
_________________
ворсистые ковры http://kievkover.com.ua/kovry/category/kovry-shaggy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kata-rina писал(а):
Я сейчас использую итальянскую краску Брелил, мне мне очень нравится. Она реально самая стойкая из тех, что я пробовала!

Так же важно чтобы в краске был маленький процент аммиака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то не особо обращаю внимание на состав, покупаю не сильно дорогую, на которую хватает денег.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2017 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крашусь профессиональной краской LUMIERE EXPRESS http://wow-beauty.ru/tovar/tahe-lumiere-express-100ml/ хорошо окрашивает волосы и долго держится, аммиак конечно есть но не в большом количестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru