Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как избавиться от прыщей на лице
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kenn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня эта статья просто поразила Я никогда бы не подумала что прыщи оказывается из-за паразитов в организме - http://kshop.biz/zlTqGS/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так-то многие врачи об этом говорят. Мы же тоже целый космос для других микроорганизмов. ржач
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля2оля
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что от прыщей хорошо помогает зубная паста, только это подходит людям с жирной кожей. Еще можно приготовить маску из зубного порошка и стрептоцида, кому интересно, тут подробнее http://cosmetictrends.ru/uhod/dlya-litsa/zubnaya-pasta-ot-pryshhej.html . А вообще это нужно подбирать индивидуально.
_________________
Люблю петь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milenuna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо очищать лицо от косметики, я пользуюсь за раз как минимум 3-мя умывателями, а еще масочки делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Budilova
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зинерит помогает неплохо, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij
Практикант


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2016 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот дочери покупали такой крем по советам дерматолога http://apteka-fz.ru/catalog/clean_clear_advantage_gel_applikat_p_pryshch15ml/. Очень помог этот крем. Он одержит ингредиенты против прыщей, которые быстро регулируют уровень жирности кожи и борются с бактериями. Не раздражает и не пересушивает кожу. Спустя 4 часа размер прыща и краснота значительно сокращаются. Применяется точечно на места возникновения прыщей. Быстро воздействует на причины возникновения прыщей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2016 19:07    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей на лице Ответить с цитатой

damastil писал(а):
Появление прыщей на лице , говорит о том, что внутри организма есть проблема, возможно не одна. Об этом вот тут написано.Давайте обсудим именно эти внутренние проблемы. Например,я не могу понять, почему у меня есть прыщи. В моем питании отсутствует жирное,сладкое,острое и жареное. С гинекологией все хорошо. в чем ещё может причина?


Мой вам совет обратитесь к косметологу-дерматологу http://www.odont.ru/specials/cosmetology/kosmetolog.html Он думаю обследует вас и попробует решить все проблемы, это не смертельно, хоть и неприятно очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MinniMouse
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чистки периодически стараюсь делать думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне от прыщей помогает мазь Базирон АС https://papilloms.ru/pryshhi/maz-baziron-as-ot-pryshhej-pomogaet-li.html Сразу воспаление снимает, и новых прыщей все меньше появляется. Вообще хочу к косметологу сходить, может даже чистку сделать. Получше об уходе узнать и для себя подобрать подходящий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗайкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2017 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже Базирон помог, видимо каждому свое средство подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MinniMouse
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2017 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К косметологу нужно периодически ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2017 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если возраст не подростковый - нужно сходить к дерматологу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне дегтярное мыло помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MedForce
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikaa писал(а):
мне дегтярное мыло помогает

Если пользуетесь продуктами с дегтем - следите, чтобы там содержание всех смол и прочих не очень полезных веществ производитель контролировал. Это же продукты горения - сколько там чего, это еще надо выяснить У нас, по-моему, только одна компания на это внимание обращает и выпускает Берестин. Но он больше против дерматитов, псориаза и т.д. А угри, особенно красные, отлично выводятся раствором эмульсии бензилбензоата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyuior
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2018
Сообщения: 79
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2018 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если шрамы остались после прыщей, поможет ли что ни будь убрать их ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru