Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши любимые блюда?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КетринП писал(а):
В Якитория хорошую пиццу делают, мы часто ее заказываем, особенно на работу http://www.yakitoriya.ru/menu-dostavki/pitstsa . Кто пиццу, кто суши, и все довольны и сытые) И не приходиться с собой таскать боксы с едой)

Мне не понравилась их пицца, начинка не вкусная.

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренета писал(а):
Гредхем писал(а):

А я всегда заказываю в Якитория)) Никогда ребята не подводили)

Дорого у них пицца стоит, брали несколько раз, плюс начинка не очень, в Ристоранте те же сыры вкуснее, там они настоящие, салями тоже.

Кстати про сыры, сколько заказывала пиццу в ресторанах доставки никогда не было вот прямо вкусного сыра или той же салями((

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира писал(а):

11 минут на то, чтобы закинуть пиццу на решетку в духовку и достать ее Вы найдете?)) Пицца Dr. Oetker Ristorante именно так готовится здорово

Ого, все так просто?)) А как же разморозка, на это тоже время нужно.

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира писал(а):

Так а смысл мне обманывать)) Другой вопрос, что у всех вкусы разные, но у Ристоранте вкусов пиццы много, плюс много начинки и тонкое тесто, ну кому такое не понравится? здорово

Вот, кстати, я всегда долго выбираю пиццу в ресторанах доставки, конкретно начинку, хочу, например, только с сыром, так туда еще оливки или еще что положат, а мне так не нравится. С какими вкусами есть Ристоранте?

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира писал(а):

За тем же молоком или хлебом частенько ведь в магазин ходите? Думаю да, прикупите сразу и пиццу Ристоранте, хранить ведь не сложно, положили в морозилку и все.

Ох, прямо сманили меня))) посмотрю сегодня Ристоранте Вашу, куплю если увижу.

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zjosake
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой люблю печенье готовить.
Вот рецепт моего любимого:
Масло сливочное - 125 гр
Сахар - 100 гр
Какао - 20 гр
Мука пшеничная высшего сорта - 150 гр
Разрыхлитель теста - 1/2 ч.л.
Сода - 1/4 ч.л.
Соль - 1 щепотка
Размягченное сливочное масло взбить с сахаром. Просеять в миску какао. Хорошо перемешать. В отдельной миске смешать муку, разрыхлитель и щепотку соли. Добавить к масляной массе. Замесить тесто. Разделить на 16 шариков, расплющить их и выложить на противень, застеленный пергаментом. Выпекать при 170С 14-15 минут. Украсить по желанию. (Можно украсить растопленным белым шоколадом. На это количество печенья хватит 50 гр).


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В не зависимости праздник или обычный день моим самым любимым блюдом является вот такая пицца, могу есть ее хоть каждый день. Кроме того очень люблю хорошо запеченный кусок мяса или стейка с каким то интересным соусом, еще люблю очень творог и все что с ним связанно. любые салаты и выпечка, все что можно с ним сделать все мое любимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю мясо, просто мясо. Никак не могу отделаться от мысли, что я хищник))) Очень люблю разные блюда с курицей, так как считаю, что куриное филе-вполне себе диетическое блюдо. А если оно от Истрапродукт http://www.meatprod.ru/blog/luchshie-kurinye-grudki , то я уверена в его качестве и безопасности. Очень рекомендую попробовать. Главное, не пересушить, все-таки в куриной грудке очень мало жира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 04:15    Заголовок сообщения: Re: Ваши любимые блюда? Ответить с цитатой

elenavolk писал(а):
Какие Ваши любимые блюда, не зависимо от праздника? Кто что любит покушать?


Готовлю время от времени рыбку по этому рецепту https://www.9months.ru/pitanie/5714/kak-prigotovit-rybu-4-recepta-nezabyvaemyh-blyud-dlya-beremennyh Очень кстати неплохой вариант и что самое главное он полезен, можете ознакомиться и что нибудь попробовать там приготовить, вдруг понравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaBell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю салатики. Скоро новый год, буду делать оливье и селедку под шубой улыбка В нашей семье без этих салатиков ни одинн праздник не обходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и объелись мы разных салатов и вкусностей за праздники)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила Зотова
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 55
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2017 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно решила сделать очень вкусные маринованные купаты из куриного фарша, рецепт которых я узнала у своей сестры. Это блюдо конечно лучше готовить на костре, но и, запеченное в духовке, оно очень вкусное. Куриный фарш, по совету своей сестры, я приобрела на популярном сайте https://www.meatprod.ru/produkciya/kurinyy-farsh компании "Истрапродукт" . Сестра утверждает, что эта компания работает на рынке оптовых поставок куриных полуфабрикатов еще с 2003 года и хорошо себя зарекомендовала. Я приобрела очень свежий куриный фарш на сайте этой компании и очень довольна уникальным вкусом купат, которые у меня получились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняЯЯ
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю мясные блюда. На выходных пробовала маринованную говядину по этому рецепту https://www.steakhome.ru/recipe/samyy-luchshiy-sposob-zamarinovat-steyk/ . Я и мясо там в основном заказываю, доставка быстрая и мясо всегда отменного качества. Рекомендую попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренета
Практикант


Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира писал(а):

11 минут на то, чтобы закинуть пиццу на решетку в духовку и достать ее Вы найдете?)) Пицца Dr. Oetker Ristorante именно так готовится здорово

Кстати из всех заморозок, какие я пробовала пицца Ристоранте единственная, которую не надо размораживать перед приготовлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренета
Практикант


Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира писал(а):

Так а смысл мне обманывать)) Другой вопрос, что у всех вкусы разные, но у Ристоранте вкусов пиццы много, плюс много начинки и тонкое тесто, ну кому такое не понравится? здорово

Я пробовала со вкусом салями и ассорти, очень вкусно и начинки много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru