Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как похудеть
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азиза
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 14:10    Заголовок сообщения: Как похудеть Ответить с цитатой

Как лучше похудеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать,если Вы самостоятельно не можете себя взять в руки,значит нужно обращаться за помощью,по крайней мере Вам уже придется делать то что говорят.Я/ обращалась в клинику Елены Морозовой http://slavklin.ru/lose_weight ,так как сама себя заставить что либо делать сил не было,мне все было лень,я каждый день говорила себя,что все сегодня без сладкого и держала в реках конфету-силы воли не было.Так что эта клиника была моим спасением от лишнего веса,могу сказать,что меня там многому научили,особенно правильно питаться,что и как выбирать для приготовления пищи,мне помогли быстро привести свою фигуру в норму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Недавно подруга подсказала ресурс https://www.spbtalk.ru/forums/121/ где есть очень много тем про похудение. Там реальные люди делятся секретами. Я лично узнала много нового. Советую и вам посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 22:00    Заголовок сообщения: Re: Как похудеть Ответить с цитатой

Азиза писал(а):
Как лучше похудеть?


Вам бы я посоветовал заняться фитнесом или бегом, а всю необходимую спортивную одежду берите тут. У Sitlly очень приятная и качественная одежда, да и к тому же достаточно стильная, можете сами с ней ознакомиться и выбрать там что нибудь для себя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evangelina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего спотом заниматься и придерживаться правильного питания. Можно еще сходить к косметологу на пару-тройку процедур, например на прессотерапию. Последнее поможет не только похудеть, но и подтянуть и улучшить цвет кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать можно всякое, а ведь реально помочь похудеть может не все, но я давно уже для себя сделала вывод что лучше всего помогает похудеть, да и здоровье подправляет, это сухофрукты. Не все конечно же, лучше без консервантов, вот такие как тут https://sunnyfruit.ru и хороший результат вам будет обеспечен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я худела так: утром стакан воды натощак, перед каждым приемом пищи - стакан воды, порции уменьшить, на завтрак овсянка без соли и сахара, вместо ужина желательно яблоко. Качала активно пресс.
Результат: за два месяца минус 6 кг, они -то мне жить и не давали спокойно)))

_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2017 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Вам стоит обратится в центр коррекции веса , где вы точно очень быстро сможете достичь хорошего результата. Здесь используются такие технологии, что вам мало не покажется. Я сама тоже хочу к ним обратится, сестра настояла, а я на ней вижу результат, так что возьмите на заметку, это того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missmyrr
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже все испробовала думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grada
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хорошо сбросила благодаря тому, что начала ходить в тренажерку и мне попался хороший тренер, который расписал мне режим питания и необходимые добавки. Я нашла хороший протеин MUSCLETECH на сайте http://price.ua/muscletech/catv13087c5650t1.html и с тех пор пью только его - он мне помогает в комплексе сохранить мышцы и худеть правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2017 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missmyrr писал(а):
я уже все испробовала думы


Может тогда лучше просто посидеть на правильном питании и спорте!?)) Начните с усиленного редуксина лайт, что бы с аппетитами справиться. Главное старт дать и все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому-нибудь фитнес-трекер помагал похудеть? Я вот купила, сейчас сижу калории считаю я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2017 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задалась тоже недавно целью сбавления лишнего веса, но чтобы делать это по-правильному. Тут возникла мысль изучить строение тела для человека http://amalkov.ru/zdorove/telo-cheloveka-3v1-chast-2.html - ведь если мы в совершенстве будем знать все о себе, то и с любой проблемой будет справиться легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2017 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На своем опыте хочу сказать (похудела на 26 кг), что все диеты вредны для организма. Я похудела когда стала питаться часто, но небольшими порциями.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2017 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Я тоже после родов долго не могла похудеть пока не обратилась в клинику доктора Гаврилова, вот ихний сайт http://doctorgavrilov.ru/poslerodov. Только благодаря его методике я постепенно начала сбрасывать вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru