Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к пластическим операциям?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anetti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 23:49    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к пластическим операциям? Ответить с цитатой

Как вы относитесь к пластическим операциям? не могу решится(( Кто против? И кто за природную красоту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sофия
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это не переходит за пределы разумного (например грудь седьмого размера), то почему бы и нет. Поделюсь своим опытом. Меня с подросткового возраста стал смущать мой нос с горбинкой)) Всегда смотрела на девушек с маленьким, курносым носиком и завидовала)). Перечитала много информации в интернете о ринопластике, просмотрела видео и наконец решилась! Долго определялась с выбором хирурга. Приехала на консультацию в клинику WestMed, что в Москве, на Крылатском. Сразу понравился подход ко мне, приятный, внимательный персонал. Предложили идеальную форму моего носа, рассказали о самой операции, как и что будет происходить, к чему быть готовой. Оперировал Баулин Владимир Викторович закрытым способом (когда форма носа корректируется изнутри). Вся процедура продлилась около часа. После операции конечно ещё в течении трёх месяцев сохранялась небольшая отёчность. Но результат оправдан! Я не пожалела. Ни каких следов даже не видно! Так что красота требует жертв))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germiona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложила здесь свои фотографии до и после увеличения груди, к пластике отношусь нормально, ничего не имею против пока грудь или другая часть тела выглядят естественно. Но вот фриков, которые делают грудь непонятно какого размера не понимаю, это не красота, а уродство уже. не знаю
Оперировалась у Мистакопуло Ф.Н. очень довольна хирургом, немного позволю себе не согласится с тем, что красота требует жертв, жертв никаких с моей стороны не было, реабилитация была легче, чем я читала и представляла себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Partizanka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2016
Сообщения: 9
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря о какой пластике речь идет. Если кардинально что-то менять, то я против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки магу и вам подсказать сайт https://q-wel.com/ для женщин, где и вы сможете найти профессионального специалиста в области пластической хирургии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне кажется, бывают такие ситуации, когда без пластической операции просто не обойтись. Я конечно к такому положительно отношусь. У моей соседки на лице был шрам. Так она сделала пластическую операцию небольшую тут http://www.emc-beauty.ru/ и все нормально теперь, выглядит отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serafima16
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сделала пластику груди, но страшно конечно) Много всего уже начиталась, что осложнения бывают и проч. Хотя вот тут на форуме посидела, почитала. столько довольных девушек, что уже хочется начинать копить деньги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anno4ka
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо отношусь, но если нужно исправить недостатки (бородавки, родинки) - то почему бы и нет. Если делать подтяжку лица - наверное нет. Нужно ухаживать за собой с молодости. Я к примеру часто хожу к косметологу на микротоковую процедуру. Кожа подтянута, на лице всегда естесственный румянец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyanha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.12.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serafima16 писал(а):
Я бы сделала пластику груди, но страшно конечно) Много всего уже начиталась, что осложнения бывают и проч. Хотя вот тут на форуме посидела, почитала. столько довольных девушек, что уже хочется начинать копить деньги)


А какие знаете хорошие форумы где обсуждается подтяжка груди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyanha писал(а):
Serafima16 писал(а):
Я бы сделала пластику груди, но страшно конечно) Много всего уже начиталась, что осложнения бывают и проч. Хотя вот тут на форуме посидела, почитала. столько довольных девушек, что уже хочется начинать копить деньги)


А какие знаете хорошие форумы где обсуждается подтяжка груди?


Забейте на http://prof-medicina.ru/ в поиске словосочетание "пластика груди". Москва – не единственное место, где делают операции, но всё-таки лучшие хирурги именно там обитают, а значит и форумы полезнее всего будет почитать московские)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germiona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2017 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anno4ka, это уже косметология, да и пластика не только в подтяжке лица заключается.
Serafima16, можете посмотреть фото моей груди до и после, оперировалась я у Мистакопуло Филиппа Николаевича, очень довольна работой хирурга. Тут ниже писали, что не в Москве хирурги есть, понятно, что есть, но как по мне лучше все же оперироваться в Москве, у меня тоже был выбор, но рада, что поехала в столицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femme
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня лично, хоть и интересует пластика груди в сторону уменьшения (хочу сделать подтяжку), но сегодня попалось на глаза интервью одного хирурга. Не могу не поделиться новостью - недавно произошел технологический прорыв: компании начали изготавливать импланты из желеобразного силикона. Даже если такой имплант треснет, это не опасно для здоровья женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Рекомендую ознакомится с услугами данной клиники http://svclinica.ru/programmy-lecheniya/chistka-lica/ по поводу чистки лица.Изучила данную процедуру досконально.Тут можно узнать о всех видах чистки лица и сделать данную процедуру.Стоимость услуги тоже есть на данном сайте.Так что девочки удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikasvetlova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyanha писал(а):

А какие знаете хорошие форумы где обсуждается подтяжка груди?

А зачем вам форумы? Могу посоветовать хороших пластических хирургов, знаю о них не понаслышке подмигивалка
Очень хорош хирург Зленко Владимир Александрович из клиники Бьюти Тренд. У них как раз сейчас акция - липофилинг груди + васер моделирование тела в одной процедуре всего по 30 тысяч за одну зону. Обращайтесь, можете успеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Розалина@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в общем не очень поддерживаю пластическую хирургию, импланты и прочая исскуственная штука отталкивают, это похоже на какого-то биоробота. но вот процедуры типа фейслифтинга или липосакции, где ничего тебе не приращивают чужеродного, еще куда не шло
_________________
Если захочешь стать другим - потеряешь себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru