Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отопластика
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все задавалась вопросом,что это такое..Нашла ответ http://medbooking.com/services/category/lazernaja-otoplastika думы Можно в серьез над этим подумать)) я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_87
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не сильно торчат уши, но все же небольшая деформация есть. Я вот тоже уже почти решилась пойти на отопластику, но немного боюсь. Посоветуйте хорошего пластического хирурга в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena_87 писал(а):
У меня не сильно торчат уши, но все же небольшая деформация есть. Я вот тоже уже почти решилась пойти на отопластику, но немного боюсь. Посоветуйте хорошего пластического хирурга в Москве?

Моей сестре отопластику делал пластический хирург Баулин Владимир Викторович. Он работает в клинике косметологии и пластической хирургии WestMed, в Москве, в Крылатском, на улице Осенней. Сестра комплексовала еще со школы, постоянно пыталась прикрыть уши волосами, но потом все же, решилась на операцию. Врач настолько профессионально ее провел, что не осталось никаких следов, все очень аккуратно и красиво. Операцию делали под местным наркозом, после нее около 2-3 недель нужно носить повязку, которая фиксирует ушные раковины, пока они заживают, и уменьшает отечность. Сейчас сестра делает высокие прически, ушки красивые, не скажешь, что когда-то могло быть иначе.

_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюньчик писал(а):
Девченки, а кто в курсе на счет лазерной отопластики? Это вообще реально? Я дело в том, что совсем не представляю себе эту процедуру, просто наткнулась что есть такая, когда искала к какому хирургу обратиться.
Вполне реально, я делала лазерную отопластику в многопрофильном медицинском центре "BaltGaz", избавлялась от лопоухости. И если вы решили откорректировать свои ушки, соглашайтесь на лазер, метод очень эффективный, точный, нет риска кровотечений и реабилитация проходит намного быстрее. Я уже пришла в форму после отопластики, и первым делом отправилась в салон и сделала стильную, короткую стрижку, раньше не могла этого себе позволить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исус12
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно планировал избавиться от проблемных участков на моем лице при помощи пластической хирурги и и при помощи данной клиники: http://www.cosmeton.ru/medhelp/plasticheskaya-hirurgiya/plastika-lica/
у меня получилось осуществить данную операцию удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru