Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

перманентный макияж
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся качественные работы перманентного макияжа, но сама долго не решалась, страх внутренний не давал. Но перед отпуском уж больно захотелось сделать брови, чтобы на отдыхе забыть о них) Сразу исключила вариант частных специалистов, это, конечно, экономнее, но риск велик. Читала, что неплохая вот эта http://collagene3d.ru/kosmetologiya/lazernye-tehnologii/ клиника лазерной косметологии в Москве, проконсультировалась у них и таки решилась. Могу сказать, что результатом довольна, но для полного комплекта хочу еще сделать стрелки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марушки
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы побоялась. А вдруг что не так, рука дрогнет у мастера или настроение плохое будет? Это все же вмешательство в огранизм.
_________________
Дышу свежим воздухом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже не рискнула, как то я больше видела неудачных примеров, нежели удачных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milenuna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сделала бровки, теперь не мучаюсь что бы красиво их нарисовать по утрам))мне очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны хочется такой макияж, с другой стороны страшновато. А ещё в журнале miss-life.ru прочитала о процедуре микроблейдинга бровей . Похожа она на татуаж, но наносится тонким скальпелем и краской как бы рисуются волосинки. Моделируют форму бровей так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень полезная тема, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pchelka321
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотела раньше сделать,но боюсь. Иногда такой макияж делают-что атас!Лучше я по стариночке карандашиком)чем ходить потом с синими бровями, или челку делать-чтобы спрятать это произведение искусства)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gogamia
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2017 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за истественность,никогда бы не стала делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2017 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против таких вещей, сама бы точно не решилась на экзекуцию. Но кому нравиться - почему бы и нет.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hairlook писал(а):
я крашу брови хной. выглядит как татуаж и красить нужно только раз в месяц, ну и сбривать свои брови тоже не надо.


Аналогично, мне тоже нравится биотатуаж, не понравилось что-то - через месяц смылось. А знакомая, которой сделали неудачный татуаж бровей, лазером его выводила, во-первых больно, во-вторых, дополнительные расходы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2017 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше была категорически против татуажа, так как видела такия "карявые" брови.... Себе по утрам карандашом рисовала . Потом подруга посоветовала мастера перманентного макияжа Игоря Рязанцева. Вот ту то я и полюбила свои бровки, хожу к нему в студию http://tatu1.ru/ уже несколько лет, бровки идеальные, недавно сделала татуаж губ-довольна как слон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2017 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pchelka321 писал(а):
Очень хотела раньше сделать,но боюсь. Иногда такой макияж делают-что атас!Лучше я по стариночке карандашиком)чем ходить потом с синими бровями, или челку делать-чтобы спрятать это произведение искусства)

Лично я сделала Микроблейдинг бровей http://www.artatoo.ru/services/mikroblejding.html . Значительно отличается от татуажа. После такой процедуры брови выглядят естественно, волосок к волоску, все лини, тонкости соблюдены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beloj
Практикант


Зарегистрирован: 04.05.2018
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2018 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотреть онлайн бесплатно секс ролики мастурбация
http://removetechscam.com/masturbaciya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru