Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем снимаете макияж?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2016 21:18    Заголовок сообщения: Чем снимаете макияж? Ответить с цитатой

Я не выхожу на улицу без макияжа, косметику тоже предпочитаю стойкую, качественную, в особенности тональную основу. Как правило, хорошее тональное средство нужно снимать чем то косметическим, я использую двухфазники. А чем снимаете макияж вы? Тоники, гели, молочко? На что обращаете внимание при покупке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только молочком, все остальные средства сушат кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никуша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я на свое лицо не особо много косметики наношу, так только, ресницы, губы, румяна, иногда ВВ крем использую за основу, поэтому обхожусь обычной пенкой для умывания, после кремом увлажняющим личико мажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoyka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водой и мылом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicol
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чем снимаете макияж вы? Тоники, гели, молочко? На что обращаете внимание при покупке?


Раньше с большой опаской относилась к разного рода гелям, тоникам и всему подобному. Не могла из нормального ничего подобрать, не сколько раз экспериментировала и ни к чему хорошему это не приводило. Но вот буквально в августе открыла для себя гель для лица и тела La Roche Липикар синдэт. Для сухой кожи это просто находка, скажу я вам. Плюс он на отлично снимает раздражения и воспаления, это тоже для меня немаловажно. Брала через http://kosmetika-proff.ru/catalog/?SECTION_ID=1990 его, может кому-то пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нивеевское молочко покупаю... для снятия макияжа... с соком авокадо и чем-то там еще))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детским кремом. Потом мылом и водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макияж конечно делает чудеса. Вот тут посмотрела, как выглядят звезды без макияжа http://bez-makiyazha.ru/. Некоторые ничего, а некоторые просто ужасно. Лариса Долина просто ужасно выглядит. Правда ей годков не мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мицелляркой удаляю. Как по мне-самое лучшее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Льдинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смываю мицеляркой, но потом все равно водой умываюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кожа сухая и умывалку я стараюсь выбирать именно ту , что не сушит кожу . Мицеллярка не подходит , пробовала множество от разных фирм , все не то . Сейчас вроде нашла то , что нужно моей коже , это корейская косметика www.euro-cosmetics.ru/korejskaja-kosmetika , попробовав ее кожа стала намного красивее , цвет лица изменился в лучшую сторону .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilli
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше просто умывалась с мылом, но стала замечать, что кожа сохнет, шелушится, даже мелкие морщинки начали появляться. Перешла на специальные средства. Теперь удаляю макияж с лица пенкой, область вокруг глаз очищаю специальным спонжиком. Я вообще стала сторонницей натуральной косметики. Очень много разных средств покупаю в магазине красотка про, только заказ оформляю через кэшбэк сервис https://letyshops.ru, за что получаю гарантированную скидочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я либо мицелярной водой или миц. гелем снимаю макияж, но часто умываюсь просто перед сном мылом Dove/
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasti26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умываюсь гелем для снятия макияжа. мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня для этого целый набор есть, который купила в http://cubebeauty.ru/ . Вообще стараюсь ухаживать за своей кожей, так как она сильно страдает от частого использования макияжа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru