Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Татуаж где лучше делать в Москве???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alloks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем оно ВАм*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень интересен вопрос лазерного удаления татуажа. Два года назад сделала у нерадивого мастера. Вот поэтому интересует момент, куда в Москве можно податься с этим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я делала перманентный макияж стрелки на верхнем веке в студии Милы Янгель у мастера Степана, было не больно, вначале обезболили все кремом эмла, слезы да, текли, куда без этого :) Глаза практически не опухли, сделали все ровно, качественно, но опухоль была неделю. Краситься потом вообще не рекомендуют, только лишь смазывать веки сказали вазелином, чтобы корочка ровно отошла. Так что смотрите, там делают так же лазерное удаление татуажа. Если надоел, то можно обратиться за этой услугой :)
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Сначала надо будет удалить старый татуаж тогда, а затем уже набивать новый. Знаю, что после самой процедуры татуажа надо наносить мазь каждый день по несколько раз или тот же вазелин. Как же можно так часто мазать мазью после татуажа, это же видно, как же на работе? А корочку эту видно? А тушью можно краситься в это время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чего вы боитесь, я не понимаю?! Думаю, тут ничего страшного нет. А как после пилинга тогда ходят на работу? Фэйс еще хуже выглядит :) В салоне Милы Янгель на Новокузнейкой https://vk.com/club71368743 , работают отличные мастера. Когда пришел мой мастер (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр. Мне выдали бахилы, и повели сначала на фотосессию. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Тут правда как начнешь делать татуаж, войдешь во вкус, потом тяжело остановиться будет) Уже и губки, и бровки, и веки сделать. Все же плюс утром перед зеркалом не стоять. Ведь так? Почитаю еще отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторым и просто прореживать брови пинцетом больно. У всех разный порог чувствительности! Вообще делают все под аппликационной анестезией, которая сводит к минимуму болевые ощущения, так что скажу так, всё терпимо, вы главное не переживайте, тогда можно спокойнее перенести эту процедуру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2017 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала перелопатила весь интернет, почитала отзывы, так и остановилась на студии Милы Янгель. Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить. Поэтому стрелочки было решено делать тонкими и не длинными. Добавить длины и ширины потом всегда можно, а вот убавить гораздо сложнее. Пришла в салон, обсудили с мастером, что я хочу. Она умело нарисовала красивые стрелочки, мне понравилось, и мы приступили. Данной процедурой я очень довольна.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю татуаж уже несколько лет и очень довольна! Если во время не сделаю коррекцию то все удивляются что у меня оказывается татуаж! Волоски не сбриваю ))) и они не "тоненькие полосочки" а выглядят как ухоженные подкрашенные бровки! Мой мастер в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ говорит всегда, для нее лучшая похвала если ее работу не видно а воспринимают как натуральные бровки!
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2017 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала я в студии Милы Янгель на Нижней Красносельской 35. Мастер, очень подробно, рассказала, как дома проводить первичную обработку бровей. А сама процедура... я буду предельно коротка-мастер намазал мне глазки мазью, которая обезболила веки. Затем мы согласовали цвет, у меня он чёрный и форму стрелок. Мастер приступил к работе. Я не чувствовала боли совсем, лишь немного было щекотно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2017 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что в салоне делали, там хотя бы стерильность есть. Разумеется, стерильность - это очень важно. Я делала микропигментирование бровей и губ в студии Инги Бабицкой. Очень довольна результатом, тем, как натурально и естественно получилось, и тем, что теперь намного меньше времени на макияж с утра затрачиваю :) Мастер работает на высшем уровне, руки золотые. Сама студия находится в 7 минутах ходьбы от м.Таганская, найти ее не сложно.
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санталия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен совет опытных: девчонки, подскажите, плиз, какими обезболивающими средствами можно для проведения процедуры воспользоваться? Буду очень признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санталия писал(а):
Нужен совет опытных: девчонки, подскажите, плиз, какими обезболивающими средствами можно для проведения процедуры воспользоваться? Буду очень признательна.

Для проведения процедуры татуажа мастера специальные охлаждающие кремы и гели https://online-krasota.ru/shop/category/dlya-tatuazha/ используют. Они незадолго до самого татуажа наносятся. Выжидается определённое время и всё снимается. И болезненных ощущений практически нет))

_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сходите в студию Милы Янгель, вот вам ссылка на инстаграм https://www.instagram.com/tattoomila/ . Тут работают хорошие мастера, то, что мне сделали мне безумно понравилось. Бровки приобрели естественный вид, да и что я говорю, никакой тебе краски, коррекции и ежедневного макияжа :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamik69
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вот тут http://www.artatoo.ru/ в школе-студии татуажа Галины Танаевой я недавно делала татуаж бровей и очень довольна. У них работают самые лучшие специалисты. Лично я очень довольна сделанной ими работой. Да еще и цены у них доступные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru