Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бренд одежды Bergamoda

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 15:49    Заголовок сообщения: Бренд одежды Bergamoda Ответить с цитатой

Кто что покупал из последней коллекции одежды бренда Bergamoda, делитесь впечатлениями и фотками!
Я люблю платья-рубашки, как раз на лето самое то. Хочу приобрести вот эту модель красного цвета, это мой любимый. Но вначале послушаю отзывы думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 31 Май 2015 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще сейчас такие фасоны в моде, это модели весна-лето 2015 года. Будь я немного худее, тоже такое же выбрала бы. А так бренд Bergamoda шьется у нас в России, но подбор тканей, разработка самих фасонов, фурнитура - это всё из Италии. Все модели, стиль одежды как я люблю. Дальше уже дело того, что именно вы хотите приобрести. Платье-рубашка хороший вариант, можно подобрать к нему как клатч, так и большую сумку. Обувь либо на каблуке, либо лодочки. Насчет цвета - ярко, но почему бы и нет?! Лето же, зачем как серая мышка одеваться...
Я купила две недели назад вот эти белые брючки. Хочу начать в них уже ходить, как никак жара на улице, а вот верх какой для них выбрать... это задача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2015 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда уговорили. У меня Sка, думаю, проблем с выбором размера быть не должно. Вы заказ как долго ждали, на дом курьером или на почте забирать?
К белым летим брючкам не обязательно брать что-то монотонное на верх. Можно как с узором, так и ярких цветов. Вот 1й вариант - трикотажная рубашка, более строгая модель, для работы самое то. Второй вариант - мне больше нравится, легкая шелковая блузка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2015 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бутика Bergamoda в городе пока нет. Заказывать через интернет. Доставку ждать курьером в течение недели, если что то возврат в течение 3х месяцев можно сделать.
Мне нравится сам стиль моделей этого бренда, вроде как бы и классика, но при этом с шармом, стилем. Хорошо будет смотреться как на худеньких моделях с размером S, так и немного полнее - L. Сам модельный ряд небольшой, поэтому коллекция выпускается не в больших объемах, по городу в похожем мало кто будет ходить, вряд ли встретишь. Ткани натуральные, приятные на ощупь.
Мне вот еще этот шелковый топ нравится. Яркий - да, но в моем вкусе! Можно как с юбкой, так и с брючками надеть будет. Подумаю теперь, что выбрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2015 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что большой необходимости у меня в блузке нет, а вот насчет платья-рубашки я подумаю. Такого фасона еще нет в моем гардеробе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2016 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам такая вот рубашкая для мужчины http://anker-company.com/shop/product/69 На мой взгляд очень даже неплохая и крайне стильная, настоятельно советую вам к ней присмотреться, думаю о покупке не пожалеете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru