Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

где можно оптом покупать спортивную женскую одежду?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetta
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 03:51    Заголовок сообщения: где можно оптом покупать спортивную женскую одежду? Ответить с цитатой

где можно оптом покупать спортивную женскую одежду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickki
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 96
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого существуют специальные оптовые базы как европейской одежды так и китайской, турецкой, отечественной и т.д. По низким ценам особенно оптом есть интересные модели одежды в интернет магазине компании Sitlly, которые как раз на сегодняшнее время набирает дилеров и оптовиков на спортивные женские костюмы, для отдыха, фитнеса и т.д. на выбор большой спектр цветовых решений, дизайн самый современный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка23
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 54
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели трудно найти? Вот хотя бы на Али гляньте, там китайского ширпотреба куча, а если ещё оптом купить, так вообще за копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёга лис
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 52
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, хорош совет, не чего сказать. Да в Аликспессе г.. одно, я там кроссы покупал, так месяц только и относил..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2016 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится Aliexpress, там можно купить абсолютно любой товар и за низкую цену. Кстати многие обычные магазины сами покупают там товар, а потом продают уже со своей наценкой. Так что, Сергей, вы могли купить эти кроссовки и в простом магазин, правда уже за большую цену и прослужили бы они вам ровно столько же. И кстати на Али можно вернуть деньги за бракованный или не качественный товар, сделать это довольно просто http://www.aliwiki.ru/otmena-vozvrat-i-spory/vozvrat-deneg-aliexpress-skolko.html . Не то, что в Биглионе , там можно не только купить не существующую скидку, но и вовсе не получить свою покупку, а если вы пытаетесь оспорить с продавцом, вернуть товар, то вам могут вообще не ответить, вот так то.

Последний раз редактировалось: екатеринка1983 (30 Окт 2016 14:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёга лис
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 52
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2016 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт я сомневаюсь, а Белигон зря хаете, хороший сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharm
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2016 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, спортивная одежда должна быть качественной. Китайскую, плохого качества уже никто не покупает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2016 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла оптовый интернет-магазин с большим ассортиментом продукции http://liaza-valini.ru/demisezonnaya-odezhda/sportivnye-kostyumy/ , качество вещей отличное, для пышным также предоставлен ассортимент. Можно покупать и мелким оптом. Спортивные костюмы очень хорошие, большой выбор фасонов и расцветок. Я для себя у них к каждому сезону гардероб обновляю. Цены очень хорошие. Вот спортивный костюм из последнего заказа, очень мне нравится, подойдет и для дома, и для спортзала, и погулять в нем удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariina писал(а):
Я нашла оптовый интернет-магазин с большим ассортиментом продукции http://liaza-valini.ru/demisezonnaya-odezhda/sportivnye-kostyumy/ , качество вещей отличное, для пышным также предоставлен ассортимент. Можно покупать и мелким оптом. Спортивные костюмы очень хорошие, большой выбор фасонов и расцветок. Я для себя у них к каждому сезону гардероб обновляю. Цены очень хорошие. Вот спортивный костюм из последнего заказа, очень мне нравится, подойдет и для дома, и для спортзала, и погулять в нем удобно


нравятся мне такие костюмчики, беру себе на заметку, костюмчик скорее для прогулки, я предпочитаю спортивный стиль, потому особо жалую спортивную красоту
себе точно такой же возьму, будем с вами в одинаковых ходить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru