Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В какой город России поехать на недельку отдохнуть от суеты?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miho
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 14:15    Заголовок сообщения: В какой город России поехать на недельку отдохнуть от суеты? Ответить с цитатой

Предлагайте вообще любые города, только добавляйте свои аргументы, почему по вашему мнению нужно ехать именно туда ) Благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АхАхматова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 21:27    Заголовок сообщения: Re: В какой город России поехать на недельку отдохнуть от су Ответить с цитатой

Miho писал(а):
Предлагайте вообще любые города, только добавляйте свои аргументы, почему по вашему мнению нужно ехать именно туда ) Благодарю!

Здравствуйте! В Новосибирск. Я там училась и знаю этот город от и до ))) очень живописный, с уникальной архитектурой! Люди добрые и отзывчивые. Убедилась в этом сполна за время учебы :)) если надумаете съездить в Новосиб не советую останавливаться в гостиницах, т.к. нормальных в городе и нет по сути :( загляните сюда http://nsk.triproom.ru. Большой ассортимент квартир посуточно за вполне вменяемые деньги. Я сама, когда приезжала на встречу выпускников, пользовалась этим порталом. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве в городе можно отдохнуть - едьте к морю. Например, на Азовском море (Краснодарский край) есть чудное местечко на косе Долгой, мы там отдыхали на базе "Казачий берег". Море чистое и спокойное, песочек мелкий, воздух - не надышишься. Питание в ресторане очень вкусное и разнообразное (шведский стол). И много развлечений есть для души и тела - СПА-центр, бильярд, боулинг, спорткомплекс, пейнтбол, дискотека, караоке и т.д., всего и не перечислишь, тут подробнее можете почитать http://na-azov.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина0201
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в свою очередь хочу посоветовать Вам съездить в Киров. Там такая красота! Я даже и не догадывалась об этом! Мы с моим молодым человеком тоже искали куда можно поехать на выходные, но времени у нас много не было, всего 3 дня и мы решили найти что-то новое для себя, где ещё не были. И наш выбор пал На Киров. Нашли сайт http://www.mykirov43.ru/, на котором очень много информации об этом городе, составили примерный список мест, где хотели бы побывать и поехали. Мы остались очень довольны, а сколько впечатлений привезли! Теперь всем советуем туда съездить хоть на пару денёчков здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru