Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авточехолы своми руками

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Рукоделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зинченко Д
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 17:36    Заголовок сообщения: Авточехолы своми руками Ответить с цитатой

Может это и странная идея,но мне хочется попробовать сплести авточехолы самой,машинка у нас маленькая Чери, как вы думаете это возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божья коровка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,если есть желание то всё возможно!А вообще конечно терпение надо как по, мне адское))Я бы готовые купила и не парилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как связать или сплести,но сшить точно можно ,выкроек и моделей в интернете полно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божья коровка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж считает, а он водитель со тажем , что лучше кожаного салона не чего нет,правда есть один минус кожа боится перепада температуры.Но из неё чехло точно можно пошить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Агапова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже обожаю всякие вязанные и плетёные вещи в интерьере. Это моя слабость. Только вот руки у меня не с того места растут. Поэтому я себе вязанные модельные авточехлы подобрала тут https://akuba.ru/katalog-avtochehlov-po-kollektsiyam1/ ручная работа ,плетение макраме ,качество у них высокое ,но и цены правда не маленькие. Посмотрите и может что то наподобие и себе смастерите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чехлы сшить то можно, но вот сколько они продержатся? Всё же обычная машинная строчка не такая крепкая, как нужна для чехлов, они же подвергаются серьёзному весу. Лучше заказать пошив в ИП Провоторова А.В , они делают на заказ по любому эскизу, заявку можно оставить на сайте вышивка-пошив.рф/zakaz/ , технолог ответит и уточнит детали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ernest1
Практикант


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2016 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет авточехолов не знаю, но для моего чемодана недавно купил классный чехол тут https://coverway.ru/ Чехол очень хорош да еще и с преимуществами. Советую и вам посмотреть и подобрать что то для вашего чемодана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что проще будет их купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber123 писал(а):
Мне кажется, что проще будет их купить.

Тоже так думаю. Зачем тратить свои время и силы, когда в http://eco-chehol.ru/ их можно не так дорого купить, и по качеству они будут намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Рукоделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru