Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снять порчу
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vedaem
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 00:16    Заголовок сообщения: Снять порчу Ответить с цитатой

Снять порчу Киев

Всем ценителям красоты! Снятие порчи в Киеве проходит на очных сеансах. Возможна дистанционная помощь жителям других стран и регионов по скайпу. Обращайтесь, помогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2015 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а цены какие?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2016 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю я в такие вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поверила , когда постоянно преследовали не понятные болезни , даже врачи разводили руками , не могли понять причину заболевания и вообще жизнь стала серая и я безразличная ко всему .Что как не порча . Обратилась уже к специалистам по экзотерики и психологии в школе Алены Пляс . И мне открыли глаза и помогли . Я прошла у них обучение в школе РейКи и сейчас здорова , радуюсь каждой минутой жизни . А в скором времени смогу даже помогать другим людям . Вот можете посмотреть все о этой школе http://www.vedii-centr.ru/reiki.html .
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю да!Я верю в это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время происходит всякое, тут поверишь... Многие высказываются тут http://secretarus.ru/leisure/group/104/blog/1302/, что на своем опыте прочувствовали, что это такое. А как можно предохраняться от подобных вещей? Есть какая то защита?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с предыдущим мнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна37
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 15:14    Заголовок сообщения: Re: Снять порчу Ответить с цитатой

vedaem писал(а):
Снять порчу Киев

Всем ценителям красоты! Снятие порчи в Киеве проходит на очных сеансах. Возможна дистанционная помощь жителям других стран и регионов по скайпу. Обращайтесь, помогу!

Мне кажеться что на мне порча, можете помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За деньги работают одни аферисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна37
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно помочь. У вас большой опыт в этом деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я для гаданий по картам Таро хожу на отличный сайт гаданий https://magistika.com/ где как раз сильные экстрасенсы лично мне гадали, причём гадали прямо онлайн и по телефону, это конечно может не всем понравится, но это всё равно очень действенно, почти все гадания экстрасенсов лично у меня сбывались, поэтому им огромное спасибо от меня и я желаю заглянуть вам тоже к ним, вдруг они и вам смогут помочь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я редко с такими вопросами сталкиваюсь, но бывает разное, говорят что заклинания http://maitreia.ru/заговоры-и-заклинания это очень серьезная штука и если раньше никогда таким не занимались, о разумеется лучше самому и не пробовать чтобы не навредить, а пойти к тем, кто понимает, так что будьте очень осторожны в этом вопросе и подумайте несколько раз кого лучше выбрать.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то я к подобным вещам отношусь довольно скептически, но я знаю, что некоторым все эти бабушки ведуньи, экстрасенсы и потомственные маги действительно помогли. Моя подруга, когда у неё в жизни пошли сплошь одни чёрные полосы, обращалась к ясновидящей Волковой Вере Васильевне. И вы знаете, эта деревенская колдунья действительно помогла моей подруге! Вот официальный сайт Волковой Веры https://www.naturmagia.ru и телефон +7 495 363 8654
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fakipoye
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2018 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешные приколы видео подборки онлайн http://videotyt.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Астрология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru