Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как избавиться от хронического цистита?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Богдановна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 20:09    Заголовок сообщения: Как избавиться от хронического цистита? Ответить с цитатой

Как избавиться от хронического цистита? Лекарств выпито много, толку - ноль. Раз в полгода страдаю от сильных болей, ничего не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меньшова Полина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть множество народных методов. К примеру, делать отвар из семечек льна. Провариваете семечки льна до тех пор, пока они не превратят воду в кисель. Потом можно этот кисель разбавлять водой или компотом и пить. Неделю по 3 раза в день. Забудете о цистите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Фастовец
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монурал не пробовали? По-моему, так называется. Многие люди хвалят. Думаю, что поможет и вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 22:04    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от хронического цистита? Ответить с цитатой

Анна Богдановна писал(а):
Как избавиться от хронического цистита? Лекарств выпито много, толку - ноль. Раз в полгода страдаю от сильных болей, ничего не помогает.


Меня тоже цистит мучил, наряду с молочницей. Только вылечила молочницу, начинается цистит. И так по кругу. Уже совсем отчаялась, честно скажу. Потом мой гинеколог посоветовала мне применять Кымдан 2. Москва - огромный город, думала, что купить этот препарат на каждом углу можно. Оказывается, что заказать можно только в интернет-магазине http://milishop.ru/product/kymdan-2-inektsiya/ Начала лечение, особо не надеясь на результат. Я очень ошибалась! Уже после первого дня применения я перестала бегать в туалет каждые пять минут. В общем, препарат помог мне справиться с циститом. Уже почти год я не вспоминаю о болячке. Попробуйте, вы будете удивлены быстрым эффектом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От хронического цистита избавиться очень трудно, нужно полное обследование и курс лечения, который должен назначить вам врач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из-за цистита бассейн перестала посещать, т.к. после него он всегда обостряется, приходиться антибиотиками, мочегонными и пр. лекарственными препаратами лечиться. Мой организм просто напичкан всякой лекарственной химией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиус
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая вот физиологическая особенность у женщин (широкая и короткая уретра, которая позволяет легко проникать инфекциям в мочевой пузырь). Мне кажется все женщины хоть раз в жизни, но мучились от цистита. По-хорошему надо бы обследоваться у уролога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса
Значит иммунитет у вас слабый, определенные вирусы и бактерии, вызывающие цистит живут в вашем организме и активизируются после посещения бассейна. Попробуйте Натуральную клюкву с витС от Солгар, очень хорошее средство. Она препятствует прикреплению бактерий к стенкам мочевых путей, тем самым снижает количество обострений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):
Алисса
Значит иммунитет у вас слабый, определенные вирусы и бактерии, вызывающие цистит живут в вашем организме и активизируются после посещения бассейна. Попробуйте Натуральную клюкву с витС от Солгар, очень хорошее средство. Она препятствует прикреплению бактерий к стенкам мочевых путей, тем самым снижает количество обострений.

Наслышала о качестве продукции Солгар, не в первый раз ее советуют, но принимать пока не доводилось. И как долго ее принимать нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса
Я обычно пью курсами раза 2-3 в год в течение месяца. Пузырька хватает на два курса, так что очень даже экономично получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К врачу сходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синиеглазочка211
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если цистит один раз приключился, это еще полбеды, а вот у меня было так, что цистит по два раза в году проявлялся. Причем лечился он нормально, все проходило, никаких признаков не было, а как только подстыла или ноги промочила - все, цистит обеспечен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vastkechek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синиеглазочка211 писал(а):
Если цистит один раз приключился, это еще полбеды, а вот у меня было так, что цистит по два раза в году проявлялся. Причем лечился он нормально, все проходило, никаких признаков не было, а как только подстыла или ноги промочила - все, цистит обеспечен.

Чтобы не было рецидива болезни, нужно хорошо пролечиться, я вот так тоже мучилась лет пять, пока не обратилась к другому гинекологу, которая назначила мне для лечения не только антибиотики, но и восстанавливающую терапию, лечение было не быстрым, но очень эффективным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синиеглазочка211
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vastkechek писал(а):

Чтобы не было рецидива болезни, нужно хорошо пролечиться, я вот так тоже мучилась лет пять, пока не обратилась к другому гинекологу, которая назначила мне для лечения не только антибиотики, но и восстанавливающую терапию, лечение было не быстрым, но очень эффективным.

Да длительность лечения — это не беда, лишь бы помощь была, толку с того что я по десять дней лечусь, а толку нет. А не расскажите, что это за восстановительная терапия? Мне такого не назначали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vastkechek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2016 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синиеглазочка211 писал(а):

Да длительность лечения — это не беда, лишь бы помощь была, толку с того что я по десять дней лечусь, а толку нет. А не расскажите, что это за восстановительная терапия? Мне такого не назначали.

Ничего особенного) просто к лечению антибиотиками назначали еще вобэнзим, это такой растительный препарат, который снижает устойчивость бактерий к антибиотикам, уменьшает побочные явления, и обеспечивает выведение токсинов из организма. Пила я его два месяца, но результат того стоил, вот уже пять лет у меня ни разу не было цистита, хотя и перемерзала и с мокрыми ногами с работы приходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru