Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обед на работе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в основном бизнес ланчи с доставкой заказываю вот на этом сайте http://gotovo96.ru/product/kombo Очень вкусно готовят и очень много разнообразных блюд. По цене также довольно доступно все, так что рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВитаР
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доверяю только что сама приготовила. Поэтому себе и мужу готовлю обед на работу дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухтышка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на работе бывают обеды? удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Мы в офис заказываем частенько пиццу. У нас офис с мужчинами, так что они женщин обедом угощают. Заказываем всегда и пиццу и салатики в пиццерии " Ленд " http://tambov.pizza5.ru/picca-lend-kafe-picceriya . О них очень хорошо все говорят и это они подтверждают своей оперативностью и вкуснятиной. Курьер доставляет пиццу очень быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pivica
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я допустим, не всегда успеваю что-то взять с собой на работу. На работе мы раньше пиццу заказывали, но как-то мы уже переели ее. В последние разы заказывали осетинские пироги пекарни хи-хи "Огонь" http://pyrogi.ru , да нас за уши невозможно было оттянуть Особенно понравился пирог с капустой и сыром. Я теперь и домой иногда заказываю, когда лень готовить я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ernest1
Практикант


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю хотдоги кушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ernest1 писал(а):
люблю хотдоги кушать

Везет, если фигура на них не реагирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2016 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolitochka писал(а):
А я в основном бизнес ланчи с доставкой заказываю

Мы тоже с коллегами на работе любим бизнес ланчи, потому что это самый нормальный вариант - и недорого, и сытно. Правда не заказываем их в офис, а ходим в обеденное время в кафе: http://hausemafia.ru/biznes_lanch , оно у нас прямо рядом с работой. Всё-таки немного проветриться никогда не помешает, не всё же время в офисе сидеть. Тем более когда прогуляешься, потом даже работается легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2016 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухтышка писал(а):
А на работе бывают обеды? удивление

конечно, а у вас не бывает? тогда наверное тяжело работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2016 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева писал(а):
Ernest1 писал(а):
люблю хотдоги кушать

Везет, если фигура на них не реагирует.

разве такое может быть, чтобы фигура на хотдоги не реагировала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2016 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть специальный контейнер, в который я беру себе обед, и во время перерыва мне остается лишь разогреть блюдо, и вкусно перекусить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обед на работу часто беру с дома, бывает что и приходится заказывать доставку, когда не успею дома приготовить. Если заказываю что то из области закусок, пиццы или вот такую лапшу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
у меня есть специальный контейнер, в который я беру себе обед, и во время перерыва мне остается лишь разогреть блюдо, и вкусно перекусить

Раньше тоже так делал, но стало не хватать времени на приготовление еды дома. Сейчас мне намного проще через https://spb.gettable.ru/feature/chip_rest подобрать недорогой ресторан, забронировать там столик и пойти на обед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с собой в контейнере еду на работу беру. Там есть микроволновка. Можно подогреть. И кофе тоже на работе пьем. Покупаем сразу на всех любителей кофе http://coffeearoma.ru/kofe.html и делаем в электрической кофеварке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном я себе на роботу кушать брала из дома, что то себе вечером подготавливала то и кушала, а бывало что и дома ничего не было тогда мы себе с девчонками в кабинете заказывали вот такие суши. Брать всем вместе и дешевле получалось и таким блюдом можно хорошо утолить желание поесть. Иногда и пиццу заказывали. А иногда и в кафешку могли сходить на обед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru