Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 дня не могу зайти в Вконтакт, выбрасывает на этапе захода!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krasa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 13:40    Заголовок сообщения: 2 дня не могу зайти в Вконтакт, выбрасывает на этапе захода! Ответить с цитатой

То есть не пишет, что там пароль не правильный, просто начинает загружаться, а потом опять страница входа. А подруга говорит, что сам сайт показывает, что я была в сети, и сообщения типа прочитываются мной. Что за.....? чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shepka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasa ну взломали, бывает. Шлите запрос о смене пароля. Если вашу страницу еще на другую почту не переключили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shepka
Да, через телефон зашла, пароль сменила. И логин, и пароль были прежние. Я так и не поняла, что это было, ни у кого из знакомых такого не было. Сайт вроде тоже не глючит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shepka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasa
А сейчас как дела? У меня самой была подобная ситуация с Фейсбуком 2 месяца назад. Это может быть вирус у вас на странице. Такое оказывается может быть, если у вас в друзьях есть фейки рекламные, или в подписчиках, новостной ленте шлак всякий. Вы просканируйте антивирусом для соцсетей - ЕСЕТ Медиа Сканнер. Бесплатная штука, и только он один может справится с такого рода заразой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariugar
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может глюк системы, или кто-то из ваших друзей кто знает пароль шалил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LizZa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж балуется)
_________________
Все, что не делается, все к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2016 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariugar LizZa нееее, я уверена. даже муж мой пароль не знает! я партизан в этом плане. Хотя и я его пароль тоже не знаю, у нс равноправие)))) Сейчас все снова нормально работает.

shepka вот ведь напасть, я и не знала, что такое может быть. Антивирус есть, но вирусов в компьютере он не находил. Попробую этим сканером полечить, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы молодец конечно, подхватили вирус, а теперь жалуетесь, вот скачайте нормальный антивирус http://totalsecurity360.ru/ И проверьте компьютер с помощью него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего ваш пароль взломали, и вашим аккаунтом пользуется кто-то еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An999
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачайте хороший антивирус, тут хороший выбор http://programmy.kz/ Я бы посоветовала вам бесплатный антивирус от самого Майкрософта Аваст. Он меньше всего жрет систему, бесплатный антивирусник - Avira, неплохой Эсет Нод 32.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorthSid
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2017 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

An999 писал(а):
Скачайте хороший антивирус, тут хороший выбор Я бы посоветовала вам бесплатный антивирус от самого Майкрософта Аваст. Он меньше всего жрет систему, бесплатный антивирусник - Avira, неплохой Эсет Нод 32.

Из всего вышеперечисленного не увидел ни одного норм антивируса. Раньше пользовался НОД32, не мало проблем с ним было, потом Каспер - очень тяжелый. Сейчас вот поставил отличный антивирус 360 тотал секьюрити. Так вот, испробовал, и хочу сказать довольно таки не плохой антивирус. Зачем ломать голову с поиском кодов и ключей. Бесплатный, простой, свою работу делает. Сканер работает хорошо, есть опции по восстановлению системы. В общем советую.

_________________
Смотрите больше на https://www.softhome.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata93
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите в тех. поддержку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorthSid
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2017 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saibat писал(а):
Вы молодец конечно, подхватили вирус, а теперь жалуетесь, вот скачайте нормальный антивирус total И проверьте компьютер с помощью него

Полностью согласен 360 тотал секьюрити- отличный антивирус. Сканер работает хорошо, есть опции по восстановлению системы. В общем советую. Я ставил с этого сайта.

_________________
Смотрите больше на https://www.softhome.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для разной работы в интернете мне часто надо бывает арендовать серверы.Для этого нашла подходящий ресурс https://sartelekom.ru/ , где есть возможность арендовать качественные серверы по удобной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susik122
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, что не делается, все к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru