Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за садом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николаевич
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 13:27    Заголовок сообщения: Уход за садом Ответить с цитатой

Подскажите, как правильно ухаживать за растениями в саду, больше всего переживаю за деревья. У меня разные породы деревьев, как раз выросли уже большими, боюсь чтобы не пропали от какой-то болезни или еще чего. До этого просто за ними не было ухода, как такового, только полив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olix
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы главное регулярно поливайте их, только без фанатизма, чтобы не заливать, а то тогда они у вас просто сгниют. Так же нужно регулярно подкапывать, как кусты так и деревья. Для защиты древесины от разных жучков лучше всего подойдет белинка для дерева http://rubezhspb.ru/kraski-emali-laki-grunt/kraska-dlya-dereva/kraska-dlya-dereva-belinka-toplasur-lazur/ Пользуюсь ее уже больше пяти лет, эффект на лицо, деревья растут стройные, здоровые и красивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starskream
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, то в землю еще нужно добавлять какие,-то очищающие средства, чтобы деревья быстрее росли и при этом были здоровыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, всю жизнь деревья белю одной побелкой еще с советских времен, и ничего, деревья растут и пропадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. ухаживаю за садом , кронированию деревьев , правда не я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всем. Вот мы в этом году заказывали кронирование наших деревьев в дачном участке в данной компании http://www.dendroplan.ru/obrezka-derevev-kronirovanie !Сделали аккуратно , теперь уже обязаны ухаживать и поливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас соседи обрезали верхушки, гораздо удобнее стало собирать фрукты и симпатично. Как зонтики растут!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianayc
Практикант


Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 21:27    Заголовок сообщения: Re: Уход за садом Ответить с цитатой

Николаевич писал(а):
Подскажите, как правильно ухаживать за растениями в саду, больше всего переживаю за деревья. У меня разные породы деревьев, как раз выросли уже большими, боюсь чтобы не пропали от какой-то болезни или еще чего. До этого просто за ними не было ухода, как такового, только полив.


Мне кажется для ухода за растениями должен в первую очередь должен хороший полив , у меня муж не давно купил мотопомпу , теперь реально с поливом нет проблем и растения все хорошо плодят , вот статья о этой технике https://sadovij-pomoshnik.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru