Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как избавиться от прыщей на лице
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евочка89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уже нужно с врачом решать, так как прыщи следствие, а не причина. А так очищать коду при помощи аппарата http://clarisonic.ru/devices.html и будет кожа гладкая-гладкая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евочка89 писал(а):
Кожу нужно хорошо очищать и тогда не будет прыщей

не всегда именно это проблема прыщей, иногда проблема в питании, иногда в гормонах. Насколько знаю чаще всего это просто неправильная работа сальной железы и нужно воздействовать на нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Auri
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарачка писал(а):
Евочка89 писал(а):
Кожу нужно хорошо очищать и тогда не будет прыщей

не всегда именно это проблема прыщей, иногда проблема в питании, иногда в гормонах. Насколько знаю чаще всего это просто неправильная работа сальной железы и нужно воздействовать на нее.


Нужен комплексный подход. Правильное питание, спортом хорошо бы заниматься, гулять побольше… За гигиеной следить. Кажется, что это все очевидные вещи. А на деле – как часто вы меняет наволочку на подушке? А там тоже бактерии. И вот они - прыщи. А вообще ко врачу конечно сходить надо, чтобы гинекологию и прочие проблемы исключить. Мне вот врач после прохождения всех анализов Зеркалин рекомендовал. Три месяца пользовалась этим средством, соблюдала все рекомендации – гуляла, пила много воды, не переедала сладкого… Сейчас имею лицо без прыщей и привычку к здоровому образу жизни) Прыщики уже полгода не появляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно не только правильно питаться, но и использовать хорошую косметику и правильные средства для ухода за лицом http://cubebeauty.ru/catalog/face/ . Потому что за кожей нужен очень тщательный уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Auri комплексный подход это хорошо. Но все равно лечить нужно причину хоть и комплексно. У меня так подруга купила Зинерит от прыщей, они исчезли, а через пару недель, снова вылезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если прыщи уже в зрелом возрасте, то уже и тревогу, наверное, нужно бить. Гормоны проверить, как минимум.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски из пивных дрожжей хорошо помогают от прыщей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои прыщи появились из-за запоров. Вот какая казалось бы взаимосвязь? Но врач назначил начала пить полезные бактерии, сначала даже не знала что там, назначили я и пью. НО! привела в порядок кишечник, и прыщи ушли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2016 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Януся писал(а):
Мои прыщи появились из-за запоров. Вот какая казалось бы взаимосвязь? Но врач назначил начала пить полезные бактерии, сначала даже не знала что там, назначили я и пью. НО! привела в порядок кишечник, и прыщи ушли.


Прямая связь. Проблемы с кишечником, проблемы с кожей. Вот вам попался хороший врач, который именно лечил причину. Моей знакомой один просто Зинерит прописал и все. А он лечит только последствия. Так ее потом снова посыпало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2016 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Януся писал(а):
Мои прыщи появились из-за запоров. Вот какая казалось бы взаимосвязь? Но врач назначил начала пить полезные бактерии, сначала даже не знала что там, назначили я и пью. НО! привела в порядок кишечник, и прыщи ушли.

А я вот как-то не подумала по поводу запоров.У меня проблемы возникают частенько, может и мои прыщи из-за этого?! А как от запоров избавлялись? Просто слабительное пили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2016 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассия писал(а):

А я вот как-то не подумала по поводу запоров.У меня проблемы возникают частенько, может и мои прыщи из-за этого?! А как от запоров избавлялись? Просто слабительное пили?

Слабительное не поможет, это одноразовая акция, вам нужно, чтобы кишечник нормально заработал, и не было зашлакованности организма. Я максилак пила, теперь и с кишечником все в порядке, и кожа чистая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Януся писал(а):

Слабительное не поможет, это одноразовая акция, вам нужно, чтобы кишечник нормально заработал, и не было зашлакованности организма. Я максилак пила, теперь и с кишечником все в порядке, и кожа чистая.

А сколько лечились? К врачу нужно идти за рекомендацией или можно самой пропить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда хотелось иметь чистую и здоровую кожу.
Я давно уже мужчина имеющий семью, но в молодости проблема акне очень беспокоила меня и заставляла чувствовать себя дискомфортно, из-за чего даже стеснялся подходить к девушкам на ряду со своими сверстниками. Прыщи преследовали меня очень долгое время, их проявления я мог обнаружить как на коже лица, так и спины. В особенности неудобства доводилось ощущать в полной мере при бритье .
Врачи выписывали лекарства, мази и прочее, за такие деньги я не получал никакого результата, решился даже пойти к косметологу и пройти курс процедур, был эффект но и он продлился короткое время.
В интернете почитали отзывы carrot mask и через некоторое время , моя девушка купила для меня эту морковную маску. по отзывам, для многих, она была спасением, как стала и для меня. Буквально через полторы недели у меня сошли все воспалительные процессы, кожа стала выглядеть здоровой и даже блестела , пользуюсь маской и на данный момент, плюс ко всему принимаю иммунные лекарства для поддержки организма ,так сказать.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассия писал(а):

А сколько лечились? К врачу нужно идти за рекомендацией или можно самой пропить?

Конечно консультация у доктора никогда не помешает, но если точно уверены что проблема из-за этого, то можно и самой пропить. Максилак это живые бактерии, которые заставят работать нормальнокишечник, и побочек нет .Я пила месяц, каждый день по одной капсуле.Результат меня устраивает полностью, кожа чистая, и никаких повторных курсов лечения не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Януся писал(а):

Конечно консультация у доктора никогда не помешает, но если точно уверены что проблема из-за этого, то можно и самой пропить. Максилак это живые бактерии, которые заставят работать нормальнокишечник, и побочек нет .Я пила месяц, каждый день по одной капсуле.Результат меня устраивает полностью, кожа чистая, и никаких повторных курсов лечения не нужно.

Завтра схожу к врачу проконсультируюсь, за одно и по поводу максилака посоветуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru