Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тату
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2016 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тату не делала. Верю в то, что татуировки меняют судьбу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса Милленко писал(а):
Я бы тату не делала. Верю в то, что татуировки меняют судьбу человека.

Вообще каждая тату имеет свой смысл и посыл, поэтому делая её нужно знать, что она может обозначать. А так мне они как-то на женщинах не нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eseniya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся тату на женщинах, когда они небольшие и со смыслом. Хотя себе делать не стала бы точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубусик
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я недавно узнала о мехенди, кто не понял, это древнее восточное искусство росписи по телу, и скажу я вам намного лучше чем какая либо татуировка и безобидная кстати. Она со временем стирается, так что все отлично, можете каждый раз что-то новое себе нарисовать, но вот где бы можно было заказать данный товар, я лично понятия не имела, пока не встретила вот этот ресурс магазин хны для мехенди . Купила, уже использовала. Отличная штука я вам скажу, так что стоит и вам не упустить такой возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2016 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже давно хочу вывести татуировку но все никак не решусь
_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapitoshka писал(а):
А я уже давно хочу вывести татуировку но все никак не решусь


Подруга ходила в Тонус премиум ей удалили тату с помощью радиоволнового хирургического аппарата. Если надумаете лазером удалить не рискуйте. От него могут возникнуть рубцы на коже. Вот контакты клиники которые занимаются удалением татуировок с тела http://tonuspremium.ru/udalenie-tatuirovok.html позвоните проконсультироваться с ними. Если уж точно решились на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я делала татушку в городе красоты TeWai, вот ихний сайт http://tomsk.tevai.ru/katalog/tatu-salon и номер телефона по которому можно узнать более подробней о данной услуги и записаться на прием 8-800-777-55-01.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы тоже не делала это ведь на всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasti26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть тату. Сделал ее еще в 18 лет. По детству
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень многие по детству делают, а потом мечтают свести. А вот нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Мне тоже очень нравится татуировки не большие в труднодоступных местах) Я вот недавно сделала себе маленькую, чтобы видна была только мужу) А делала вот здесь http://midgard-tattoo.com/portfolio-tatuirovki/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasti26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
Очень многие по детству делают, а потом мечтают свести. А вот нет...

Самое главное что бы она глаза сильно не мазолила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если честно еще не разу не делала татуировку, но все как-то хотелось чего интересного, чтобы не так как у всех. Просматривая многие каталоги я убедилась , что в основном все идентичное. Посидев , подумав я решила сама профантазировать и обратилась в салон татуаженя http://crazytattoo.ru , где мне еще сделали скидку, так как рисунок был очень сложный и даже мастер оценил мою фантазию по достоинству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2017 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татуаж мне в принципе нравится. В Питере есть хорошая студия http://www.lipsandbrow.ru/ там все процедуры делают. Плюс ко всему можно попасть на акцию, и тогда вообще будет копейки стоить татуаж. Многие мои подружки туда ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наточка Смелая
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2017 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот роспись по телу, которую можно устранить когда угодно меня привлекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru