Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как избавиться от целлюлита. Советы от Светланы Мастерковой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karamelka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2012 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подруга в прошлом году подсказала такой рецепт: 1 ч.л. меда нанести на проблемный участок кожи (бедра,ягодицы), втереть и хлопать ладошками в течение 15 минут (ладошки будут прилипать все сильнее,но отрывать их нужно резко,хоть это и болезненно). После процедуры смыть мед теплой водой,кожу насухо вытереть и нанести антицеллюлитный крем, она посоветовала "ДО и После". . В креме большое количество кофеина и водорослей, которые способствуют быстрому сжиганию жира и выводят застоявшуюся жидкость.Выполнять процедуры через день в течение 15 дней.Результат будет уже заметен после 4-5 процедур. Вот за месяц кожа правда видно , что не висит, и когда сжимаю нету этих бугорков и дряблости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картошка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012 10:56    Заголовок сообщения: Как избавиться от целлюлита за 2 недели Ответить с цитатой

Я сама худая, а целлюлит все равно есть. Беда прям. Пробовала разные методы...и модные типа инфракрасные штаны и вакуумный массажер...и простые домашние вроде обертываний и массажа. Результат какой-то был, но целлюлит все равно оставался. Тогда я поняла, что надо что-то делать по-другому. Прочитала статью, "Как можно избавиться от целлюлита за 2 недели" вот тут И решила, ну чего, 2 недели это немного, можно и попробовать. Девочки! Результат есть! Кожа мягенькая, целлюлит еще немного видно, когда сжимаешь кожу, но это можно добить постепенно, сохранив правильное питание, спорт и регулярно пользуясь кремами. В итоге я поняла одно - лечить целлюлит надо комплексно! Делать все - питание, спорт, массажи, обертывания, очищение организма. Тогда результат можно увидеть очень быстро!
_________________
Ссылки запрещены (админ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisgusevagso
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2012 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воды пить много и не сидеть на одном месте и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katuha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2012 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хорошо помог массаж мёдом!Я прошла 15 сеансов в салоне "Ариэль",к тому же занималась спортом,качала пресс,бегала и практически избавилась от целлюлита!Ощущения от массажа немного болезненые но красота требует жертв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaminka87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2012 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы ноги и ягодици были красивыми нужно каждый день выполнять упражнения с приседаниями - http://womensgroup.info/category_krasota/uprazhneniya-dlya-yagodic/. Это реально помагает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali1142
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2013 00:15    Заголовок сообщения: как избавиться от целлюлита Ответить с цитатой

Есть сотни методик от избавления от целлюлита, но почти все— это супердорогие кремы или дорогостоящий массаж. Для себя я нашла недорогую, несложную и эффективную методику от избавления от целлюлита. Это курс по коррекции фигуры фитнес- тренера Дмитрия Шеломенцева. Это свооебразный мастер-класс, который можно применять прямо у себя дома. И уже через неделю можно увидеть ощутимые изменения к лучшему. Программа подходит женщинам любого возраста. Шеломенцев разработал специальную антицеллюлитную систему питания и комплекс доступных домашних антицеллюлитных процедур: ванны, кремы и скрабы, специальный самомассаж и мн.др. Все кремы и скрабы делаются самостоятельно (а на этом можно очень сэкономить).Кому интересно, могут посмотреть здесь: http://cellulita-net.com/pp/Eilinga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про пылесос вместо вакуумного массажа хорошо придумано :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2013 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще неплохие методы для борьбы против целлюлита в домашних условиях, которые я сама использую: http://youcure.me/ru/blogs/dnevnik-koketki-55/kak-izbavitsya-ot-tsellyulita-na-bedrah-i-yagoditsah-4701
Мне помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2014 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогает спец. аппликатор!
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас делаю обертывания с морскими водорослями Cell-plus. Купила большую банку грязи. Дважды в неделю провожу процедуру. Очень нравится!) А главное есть видимый результат от обертываний - кожа стала менее бугристой и гладкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с подругой с помощью массажа избавлялись от этой ерунды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arina235
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди Мама писал(а):
мы с подругой с помощью массажа избавлялись от этой ерунды)
Я тоже. Прошла курс хорошего антицеллюлитного массажа http://back-massage-mitino.ru/ , и хотя было немного больно, теперь от "апельсиновой корки" не осталось и следа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, про пылесос первый раз слышу)) но какой то эффект я думаю будет... только приноровиться нужно ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоФея
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 7
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2017 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти манипуляции точно НЕ избавят от целлюлита, а всего лишь уменьшат его видимость.
_________________
Ем, молюсь, люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru