Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор туши для ресниц
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 22:43    Заголовок сообщения: Выбор туши для ресниц Ответить с цитатой

Помгите выбрать тушь для ресниц.
Пользовалась разными марками, но вариант чаше всего выбрала объмный, мне это подходит больше.
Последние года (5 лет) отдавала предпочтение Буржуа. Но если раньше это была нормальная тушь, мне очень нравилась. Любила даже больше синий вариант. То сейчас это какой-то кошмар стал.
Вообще Буржуа меня разочаровал. Все эти новинки ни на что нормальное не похожи :(
Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была Ив Сен Лоран - понравилось, сейчас Ести Лаудер объемная тоже ничего.
Хотя у меня ресницы большие, мне все подходит, главное, чтобы не сыпалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нат@li
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 680
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас любимая тушь "Телескоп" от Лореаль.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нат@li
Я раньше пользовалась Лориаль. Нормальная, не более того. Сейчас не знаю, надо пробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат@li
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 680
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
Я раньше пользовалась Макс Фактор и Мейбелин, хорошие тоже, но телескоп мне ещё больше понравился, кисточка классная. Тушь тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звезда полей
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 44
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Люминешкой пользуюсь, А лореалевская мне не идет, глазки сразу чеспаться начинают. и я становлюсь похожа на Кролика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derzkaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветую Max Factor...суперская тушь...ресницы не клеит, делает их обьемными....
_________________
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derzkaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимая тушь...
_________________
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат@li
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 680
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда полей
Значит аллергия на какие-то составляющие. :(

Derzkaya
Хорошая тушь, я ей тоже долго пользовалась. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда полей писал(а):
А лореалевская мне не идет, глазки сразу чеспаться начинают. и я становлюсь похожа на Кролика.

У меня такая реакция на Эйвон была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звезда полей
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 44
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нат@li
Ну скорее всего:) хотя я вроде не аллергичная дама:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат@li
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 680
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда полей
Я тоже нет улыбка , но на одну тушь похожая реакция была и на тональный крем один. думы не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Как выбрать тушь для ресниц?
- Выбирая тушь, особенно для ослабленных ресниц, обратите внимание на компоненты. Желательно, чтобы в состав туши входило касторовое масло, которое питает корни ресниц и стимулирует их рост, а также протеины из ростков пшеницы, благоприятно влияющие на рост ресниц, и кератин, покрывающий каждую ресничку нежной защитной пленкой. Такая тушь называется питательной или витаминизированной. На упаковке туши должно быть обязательно указано, что препарат прошел офтальмологический контроль. При чувствительных глазах, плохом зрении и при пользовании контактными линзами выбирайте тушь с маркировкой "для чувствительных глаз" или с пометкой "без консервантов и ароматизаторов". Менять тушь следует не реже чем раз в четыре месяца.
Изобретение последних лет - прозрачный гель для темных ресниц, которые нуждаются только в "расчесывании" и небольшом объеме. Этот гель стоит использовать и как основу под тушь всем обладательницам "обычных" ресниц.

- Что делать женщине с тонкими и жидкими ресницами, эстетически решить проблемы которых макияжу не под силу? - Эту проблему несложно разрешить процедурой наращивания ресниц. Они изготавливаются из специально обработанного конского волоса и бывают трех видов: средние, короткие и длинные. Небольшие кустики волос вклеиваются при помощи специального клея по росту ресниц. Наращенные ресницы, неотличимые от натуральных, абсолютно безвредны - свои ресницы не страдают, если "накладные" не сдергивать, а глаза не тереть... Декоративные пучочки ресниц клеятся только на верхние веки. Ими можно покрыть веко по всей длине, а можно только по уголкам. Наращенные ресницы отлично маскируют тяжелые веки, зрительно "открывая" глаза, делая их выразительными.

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждая женщина хочет иметь длинные густые ресницы, и для этого покупает самую лучшую тушь.При выборе этого косметического средства надо помнить не только об удлиняющем и подкручивающем эффектах, но и о том, что ресницы нуждаются в питании не меньше, чем волосы.

В последнее время производители косметики постоянно пополняют список ингредиентов, пытаясь удовлетворить наши мечты о длинных, густых и изогнутых ресничках. Для того чтобы создать максимально выгодные и удобные средства, совмещающие уход, питание, укрепление ресниц с их удлинением, приданием объема и нужного изгиба, в последнее время чего только не добавляют в тушь: силиконы, полимеры, пластификаторы, специальные пигменты. Если вы склонны к аллергии, внимательно изучайте состав.
При покупке туши обращайте внимание на то, чтобы в её составе были экстракт шёлка (как в хорошем шампуне), а также биотин и витамины А, С, Е.

И не забывайте, что если эти вещества стоят в самом конце списка ингредиентов, концентрация их ничтожно мала: чем дальше от начала списка, тем меньше процент вещества. К счастью, у нас с вами сейчас есть огромнейший выбор и возможность выбрать насыщенную полезными компонентами тушь и не бояться, что ресницы истончатся и начнут выпадать.

Дорогая качественная тушь тоже когда-нибудь заканчивается. Обычно даже быстрее, чем более дешёвая. При этом она не столько заканчивается, сколько высыхает. Не выбрасывайте её и не закапывайте вовнутрь спирт, а лучше устройте тюбику… баню. Прежде чем делать макияж, опустите его в стакан с горячей водой, которая не должна доходить до колпачка, чтобы не попасть внутрь. В состав туши обязательно входит воск, от горячей воды он плавится, и тушь вновь становится жидкой. К тому моменту, когда дело дойдёт до подкрашивания ресниц, любимой тушью вновь можно будет пользоваться.

Однако специалисты уверяют, что 70% успеха туши зависит от… хорошей кисточки. Обычно мнения о форме кисточки расходятся: одним женщинам нравятся обычные, другим – изогнутые, третьим – со скошенным кончиком, четвертым – сложные, с разными по величине щетинками. Единого мнения о том, какая кисточка – лучшая, среди визажистов нет: каждый отстаивает свое мнение. Наверняка и у вас есть свои предпочтения.

Но даже выбрав самую лучшую тушь и кисточку, никто не гарантирует отсутствие на ресницах комочков. Почему так происходит?
Комочки образуются оттого, что вы проводите кисточкой с тушью по ресницам слишком много раз. Исследователи косметических компаний обнаружили, что многие из нас делают по 30-35 таких движений! А нужно, оказывается, всего 3-4. Визажисты советуют делать это неспеша, задерживая кисточку и слегка раскачивая ее из стороны в сторону, именно так делают мастера, добиваясь максимального эффекта.

Напоследок еще один совет: давайте отдых своим ресничкам хотя бы один – два дня в неделю не украшая их. И не забывайте о ресницах, когда устраиваете салон красоты на дому – накладываете маски, выполняете разные приятные процедуры. Укрепляйте и питайте их!

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня фавориты в марках туши: Фаберлик, Летуаль, Коллистар привет
Макс Фактор, Эвон, Орифлейм, Диор, Живанши, Шисейдо, - сколько разных пробовала, не нравятся. Еще в Кларанс есть хорошая тушь.

_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru