Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О болях в спине.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 17:35    Заголовок сообщения: О болях в спине. Ответить с цитатой

Они появляются только в одном месте и только в случае, если суть переохладить это самое место. Стоит ли проблема внимания и подлежит ли коррекции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спина стоит внимания от ее начала и до самой...конца. Хорошо, когда четко знаете причину.Однако, хорошо, если ваши переохлаждения приводят только к нарушению мышечного тонуса. Они же могут и к чему-то боьшему привести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, остеохондроз имеется в наличии уже лет так ... столько не живут. Однако, у нас остеохондроз особой болезнью никогда не считался. Мне даже больничный не выписывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это Вы сами упустили. Лечение боли в спине не всегда имеет смысл проводить только когда прихватит и не разогнуться. "Готовь сани летом" это и о здоровье тоже. Лучше уж не дожидаться чего-то глобального. Не знаю, где живете, но у нас в Петербурге хороший невролог, здесь , например, специализирующийся по этой проблеме, может за считанные месяцы ее (проблему) помочь ликвидировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Вам нужно обследование, пройдите на МРТ, это вам точно поможет узнать правильный диагноз и во время заняться его лечением. Была и у меня похожая ситуация я обратилась вот сюда http://www.nevromed2016.ru/ где мне сделали МРТ и занялись после этого лечением. Сейчас все позади и чувствую я себя превосходно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массаж нужно делать. Где - то нерв простудили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариам
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я полностью солидарна с предыдущим мнением, наверняка нерв простудили, массаж вам поможет но только хороший, а таковой вы можете получить вот тут http://back-massage-mitino.ru Я сама часто к ним обращаюсь, так как массаж для меня здоровый образ жизни, так что рекомендую обосновано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Я знаю более подходящий ресурс в Бутово http://massage-v-butovo.ru/ , где есть услуги профессионального массажа!Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariugar
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2016 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С болями в спине шутки плохи, лучше сразу обратиться к массажисту, чем потом схватит и не сможете разогнуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2016 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать если при сидении за компьютером начинают просидать позвонки внизу спины???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касандра
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно проблема стоит внимания! Вы же не знаете, что на самом деле вызывает боль. Обратитесь к врачу, сделайте МРТ. У меня также периодически появлялись боли в спине в одном и том же месте, думала, причина банальна, но пройдя обследование, выяснилось, что это подагра. Бороться с болезнью мне очень помогают эти народные средства http://best-greetings.ru/publ/dvigatelnaja_sistema/podagra_lechenie_narodnymi_sredstvami/14-1-0-2881
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аиша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а что есть подобное МРТ, я очень боюсь этой адской машины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepanova
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 99
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего страшного в ней нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пожалуй это нужно к врачу обратиться, модет КТ сделать, там не так страшно. А может и рентгена будет достаточно http://www.familydoctor.ru/direction/rentgenology/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аиша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru