Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похудение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.04.2016
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 23:15    Заголовок сообщения: Похудение Ответить с цитатой

Я на диете уже 6 месяцев и за это время скинула только 3 кг. Я уже в отчаянии. Мне ещё, как минимум 10 кг нужно сбросить. Может препарат для похудения подобрать? Есть у кого-то опыт? Или совет, как похудеть быстро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmelia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я при беременности поправилась на 20 кг и год боролась с ними. Сидела на строгих диетах, занималась спортом, делала обвёртывания, использовала крема для похудения, но получилось скинуть только 5 кг. Подруга посоветовала препарат Eco Slim, почитать о нём можно здесь http://medical-club.zakupka.com/p/160826433-eco-slim-eko-slim-dlya-pohudeniya/ Приобрела и за два месяца, я скинула 15 кг. Кожа стала заметно лучше и целлюлит теперь не такой выраженный. Я довольна результатом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт Вам в помощь. и худеть нужно постепенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rimka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть тайские таблетки для похудения. Попробуйте, только с доктором проконсультируйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 16:11    Заголовок сообщения: Re: Похудение Ответить с цитатой

Zhana писал(а):
Я на диете уже 6 месяцев и за это время скинула только 3 кг. Я уже в отчаянии. Мне ещё, как минимум 10 кг нужно сбросить. Может препарат для похудения подобрать? Есть у кого-то опыт? Или совет, как похудеть быстро?


3 кг. конечно за три месяца это мало, но и это результат, многие и такого не добиваются. К тому же худеть быстро - вредно. А при таком похудении у вас и кожа сама собой подтянулась. Питание меняйте на правильное, пропейте пару месяцев усиленную формулу редуксина лайт и спорт, обязательно займитесь спортом (хотя бы уж дома).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я категорически против всяких медпрепаратов для похудения, и избавилась от лишнего веса, да и от целлюлита заодно, с помощью LPG массажа http://apriori-salon.ru . Отличный метод для лентяев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хотела к лету похудеть, но особых успехов нет. Вроде и питаюсь нормально, точнее диета и не очень строгая и в тоже время ограничивает. Нужно все таки, что-то менять.. А то уже не цель к лету, а к НГ похудеть куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rianna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, давайте к НГ худеть вместе.. Мне лично проще похудеть в холодные времена года. Летом сложно, так как очень люблю фрукты, а это хоть и не конфетки, но тоже калорийные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше вот так худеть, чем вестись на услуги шарлатанов. У меня тетка все сбережения из дома вынесла на одного диетолога, вот тут море отзывов о ее клиники ОРИГИТЕЯ . Этот метод золотой иглы, не о чем. Там же все равно выписывается диета, мясо постное, картошку нельзя и т.д. Так и без иглы можно похудеть. В общем одна обдираловка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 19:32    Заголовок сообщения: Re: Похудение Ответить с цитатой

Zhana писал(а):
Я на диете уже 6 месяцев и за это время скинула только 3 кг. Я уже в отчаянии. Мне ещё, как минимум 10 кг нужно сбросить. Может препарат для похудения подобрать? Есть у кого-то опыт? Или совет, как похудеть быстро?


Попробуйте другую диету, у меня муж сбросил 30 кг за полгода. Но он худел по Дюкану, из спорта было только много ходьбы и иногда бег. Вместе с мужем и вся семья перешла на другое питание, теперь стараемся есть только правильную еду, готовлю по рецептам для диеты Дюкан. Эта диета, которая реально работает, почитайте больше инфы в интернете.

_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе Фазу 2 купила, буду с ней худеть. Подруга уже весной на этих таблетках 10 кг скинула, выглядит красоткой и говорит чувствует себя при этом хорошо. Буду теперь и я лишний вес скидывать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vastkechek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tera писал(а):
Я категорически против всяких медпрепаратов для похудения, и избавилась от лишнего веса, да и от целлюлита заодно, с помощью LPG массажа http://apriori-salon.ru . Отличный метод для лентяев.


А я не против, наоборот, если препарат действует и не несёт побочек почему не похудеть. Сама сейчас худею на Порциоле, тоже вес уходит не быстро, но зато стабильно.


Последний раз редактировалось: Vastkechek (16 Авг 2016 18:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vastkechek писал(а):

А я не против, наоборот, если препарт действует и не несёт побочек почему не похудеть. Сама сейчас худею на порциоле, тоже вес уходит не быстро, но зато стабильно.

Разве есть такие средства, которые не несут вреда? Они же как-то должны действовать, чтоб аппетита не было, или пища не усваивалась, а это иногда приводит к довольно серьезным последствиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vastkechek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2016 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Януся писал(а):

Разве есть такие средства, которые не несут вреда? Они же как-то должны действовать, чтоб аппетита не было, или пища не усваивалась, а это иногда приводит к довольно серьезным последствиям.

Согласна, препараты разные есть, но что касается Порциолы, и ее действия, ничего плохого сказать не могу, она не забивает аппетит и не сжигает каллории, просто не позволяет переедать. Капсулы, которые нужно принимать за полчаса до еды, запиваются определённым количеством воды(350 мл), за это время они образуют гель, который заполняет желудок на часть, и уже переесть не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисия20133
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 51
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2016 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vastkechek писал(а):

Согласна, препараты разные есть, но что касается Порциолы, и ее действия, ничего плохого сказать не могу, она не забивает аппетит и не сжигает каллории, просто не позволяет переедать. Капсулы, которые нужно принимать за полчаса до еды, запиваются определённым количеством воды(350 мл), за это время они образуют гель, который заполняет желудок на часть, и уже переесть не получится.

Ну а сам гель безопасный? Вы уверенны в этом?

_________________
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru